ColorOS 12 выходит в сентябре

Оболочка Android от Oppo в последние годы превратилась в одну из самых актуальных посторонних оболочек Android. Компания также улучшила свою поддержку за счет более частого обновления устройств.

ColorOS 11 вот-вот завершит свой первый день рождения, и с приближением выпуском Android 12 многие задают себе вопрос, когда Oppo представит свое новое обновление ColorOS 12. Что ж, ответ приходит и, судя по всему, в следующем месяце произойдет большое объявление.

ColorOS 12 будет представлена ​​13 сентября

В последнее время в сети циркулируют истоки информации о ColorOS 12 от Oppo, но нам еще предстоит хорошенько взглянуть на будущий пользовательский интерфейс. Согласно сообщению на Weibo, голосовой ассистент Oppo Breeno раскрыл точную дату и время выхода ColorOS 12.

Breeno назвал точную дату и время выпуска, когда его спросили: Когда выйдет ColorOS 12?. Согласно изображению, предоставленному информатором, следующая версия ColorOS должна быть выпущена 13 сентября в 15:00 (GMT 8). Однако позже ответ был изменен на «вскоре, следите за обновлениями».

Возможно, Oppo намерен раскрыть или хотя бы сообщить пользователям о ColorOS 12 через Breeno. Но, судя по всему, компания пока не уверена в этой дате. Проблема только в том, что кто-то забыл удалить информацию из Breeno.

В любом случае это в значительной степени прекратит имеющиеся слухи об анонсе ColorOS 12 в этом месяце. Сентябрь имеет больше смысла, поскольку Google сделает шаг к выпуску Android 12 до второй половины месяца. Мы ожидаем, что большинство изготовителей смартфонов начнут выпускать свои оболочки для Android вскоре после выпуска смартфонов Pixel.

ColorOS 12 должна реализовывать некоторые функции, представленные в Android 12. Однако мы не ожидаем больших изменений в соответствии с рекомендациями Material YOU.

Могут присутствовать некоторые тонкие функции пользовательского интерфейса, такие как цвета обоев и т.п. Oppo также представит свой набор изменений в следующем обновлении.

По слухам, ColorOS 12 придаст функцию аналогичную многоэкранной совместной работе от Huawei. Эта функция будет поддерживать межэкранное соединение ColorOS. В первое время его доступность будет ограничена Китаем, однако глобальный выпуск может состояться на более позднем этапе.

Новая оболочка программного обеспечения Oppo – плод работы многих опытных команд разработчиков

Что касается визуальных эффектов, Digital Chat Station предлагает набор изменений в интерфейсе. Он также добавляет, что некоторые функции HydrogenOS приходят к оболочке Oppo. Это неудивительно, поскольку смартфоны OnePlus теперь работают под управлением ColorOS в Китае.

В начале этого года компания объединилась с OnePlus, объединив команды разработчиков программного обеспечения обеих компаний. Кроме того, по сообщениям компания наняла несколько сотрудников Smartisan и Meizu для ускорения разработки программного обеспечения.

Таким образом, ColorOS 12 создана группой инженеров ColorOS, FlymeOS, HydrogenOS и Smartisan OS.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 2.5 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: