vivo Y31: Скидки на период «Back to school»

С 20 по 29 августа vivo объявляет промо цену на одну из самых популярных моделей Y31.

Современный смартфон естественных условиях Y31 с объемом оперативной памяти 128 ГБ, оборудованный тройной AI-камерой, 18 Вт быстрой зарядкой FlashCharge и 5000 мАч аккумулятором доступен по цене  6 499 грн (вместо 6 грн).

естественных условиях Y31

Смартфон vivo Y31 работает на базе операционной системы Android 11, имеет тройную AI-камеру, 18 Вт быструю зарядку FlashCharge и аккумулятор на 5000 мАч. С батареей повышенной емкости на 5000 мАч и 18-ваттной быстрой зарядкой смартфон заряжается до 70% примерно за час. Смартфон Y31 оснащен 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. В сочетании с процессором Qualcomm® Snapdragon™ 662 это позволяет устанавливать дополнительные программы и использовать их с легкостью, без каких-либо задержек.

vivo Y31 идеально подойдет в качестве первого смартфона для школьника за счет большой диагонали экрана, мощной батареи и быстрой зарядки, чтобы ребенку было комфортно воспринимать информацию с экрана, а также быть всегда на связи, не переживая, что телефон «сядет» в неподходящий момент.

Цвет смартфона «Голубой океан» навеян красками тропического океана и дарит ощущение жизнерадостности, а переливы синего и зеленого вызывают воспоминания о беззаботном отдыхе на пляже.

v

Цвет «Черный асфальт» заряжает энергией эффектного черного цвета, изысканность и глубина которого подчеркиваются глянцевой поверхностью с 3D-контурами.

Больше информации о наших смартфонах можно найти на официальном сайте: https://www.vivo.com/ua/uk/

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: