Анонс Realme Flash: первый телефон Android с магнитной беспроводной зарядкой

Как мы все знаем, обычно с января по март по август по октябрь каждый год появляются новые смартфоны. Раньше Realme через Weibo объявила о предстоящем «Realme Flash».

Компания показала, что смартфон станет первым телефоном Android с магнитной беспроводной зарядкой. Это первый случай, когда Realme официально анонсирует этот смартфон. Однако ходили многочисленные слухи и предположения по этому устройству.

 

 

Из плаката мы видим, что Realme Flash имеет кольцевидную конструкцию в центре задней части. Так же как и серия iPhone 12, внутри корпуса должно быть магнитное устройство. Данное устройство сможет подключаться к внешним аксессуарам, таким как магнитное беспроводное зарядное устройство.

v

Однако в отличие от Magsafe iPhone 12 модель Realme Flash может обеспечить быструю беспроводную зарядку с магнитной поддержкой. Согласно сообщениям, мощность зарядки может превышать 50 Вт.

Это также сделает его быстрейшей магнитной беспроводной зарядкой в ​​мире. Мощность зарядки iPhone 12 серии составляет всего около 10 Вт. Фактически, магнитная беспроводная зарядка iPhone 12 серии меньше 10 Вт.

Согласно предварительным сообщениям, магнитное беспроводное зарядное устройство Realme для модели Flash очень тонкое и легкое. Отчеты показывают, что зарядное устройство поддерживает зарядку 15 Вт и может удовлетворить ежедневные потребности зарядки.

Однако у компании также есть другое магнитное беспроводное зарядное устройство, поддерживающее быструю зарядку. Его общая толщина значительно больше. Металлоконструкция необходима для эффективного рассеяния тепла для беспроводной зарядки.

Отчеты о беспроводном зарядном устройстве MagDart показывают, что устройство будет висеть на задней панели. Это даст мощность смартфона. Данное устройство поставляется со встроенным вентилятором для обеспечения эффективной скорости зарядки.

Realme Flash будет поддерживать другие магнитные аксессуары

Кроме того, Realme Flash будет поддерживать другие магнитные аксессуары, такие как держатели магнитных карт, магнитные радиаторы и т.д. Что еще более важно, эти аксессуары больше не нужно соединять с тяжелой оболочкой, как это было раньше.

Помимо беспроводного зарядного устройства MagDart, что еще предлагает Realme Flash? Этот смартфон будет оснащен дисплеем с перфорацией, а также тройной настройкой задней камеры.

Под капотом у него будет последний флагманский процессор Qualcomm, Snapdragon 888. Этот чип будет совмещен с до 12 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти.

У этого смартфона будет разъем USB Type-C. Также это устройство будет использовать Realme UI 2.0 поверх Android 11.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 2 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: