Двухдиапазонная версия камеры Huawei AI выпущена по цене $35

Недавно Huawei начала тихо выпускать новые продукты. И хотя наиболее пострадавшим бизнесом компании является бизнес мобильных телефонов, другие товары также поступают на рынок.

То же произошло с новой камерой безопасности. Сегодня Huawei Mall выпустил двухполосную версию полноцветной камеры Huawei AI. Цена первого выпуска составляет 229 юаней (35 долларов), что всего на 15 юаней (2,3 доллара) больше, чем у старой модели.

По сравнению со старой моделью, которая поддерживает всего 2,4 ГГц Wi-Fi, новая модель добавляет функцию подключения Wi-Fi на 5 ГГц, что делает домашнюю запись видео более удобной.

Двухполосная версия полноцветной камеры Huawei AI поддерживает видео с разрешением 2K (2304×1296), а диафрагма камеры – F/2.0.

v

Устройство может вращаться на 360° по горизонтали и регулировать на 110° по вертикали. Он может автоматически отслеживать людей и домашних животных посредством алгоритмов ИИ.

Камера имеет полноцветную функцию при слабом освещении. Поэтому она может выводить цветные видеоизображения даже ночью. Однако полноцветное изображение при слабом освещении нужно производить в определенных условиях освещения.

Оно будет автоматически переходить к черно-белому изображению ночного видения, когда света недостаточно. Следует упомянуть, что двухполосная версия полноцветной камеры Huawei AI может подключать платформу умного дома HiLink от Huawei.

Таким образом она также поддерживает связь с умным дворовым замком Huawei. В этом случае камера автоматически выключится, когда хозяин вернется домой для защиты конфиденциальности и автоматически включится после выхода из дома.

Благодаря Harmony OS двухполосная версия полноцветной камеры Huawei AI может передавать изображения в режиме реального времени.

Двухполосная версия полноцветной камеры Huawei AI

  • Технология распределенного звонка HarmonyOS
  • Не нужна SD-карта, надежное встроенное хранилище, встроенный чип памяти eMMC
  • Облачное хранилище: зашифрованное хранилище неограниченной емкости в облаке, безопасное резервное копирование, поддержка скорости воспроизведения в 1/4/8/16 раз
  • AI разумное обнаружение + распознавание лица, обнаружение человеческой формы, отслеживание движения, обнаружение плача
  • Качество изображения 2K Ultra HD
  • Видеовызов с одной клавишей, легкий звонок для пожилых людей и детей
  • AI плача и обнаружение звука
  • 3-мегапиксельный объектив
  • Полноцветное изображение при слабом освещении, в условиях чрезвычайно слабого освещения, автоматически переключается в инфракрасное ночное видение, используя 940 нм инфракрасной лампы, низкий уровень шума, отсутствие красного воздействия, сильная проницаемость
  • 360-градусное бесконечное отслеживание, 110-градусное сверхбольшое вертикальное поле зрения.
  • Три способа установки: свободный выбор между плоской установкой, установкой на стену и установкой сверху
  • Стандарт сжатия видео: H.265
  • Стандарт Wi-Fi: 2,4 ГГц и 5 ГГц.
What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 5 оценок, среднее 2.6 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: