Экран VIVO X70: Мы не удивлены

Всем известно, что все основные производители смартфонов применяют разные стратегии, разнообразуя клиентские базы. Мы подразумеваем, что они не только имеют более одного бренда, но и разрабатывают смартфоны для разных категорий.

VIVO – не исключение. Эта компания имеет не только суббренды, а именно iQOO, но и разные серии под оригинальной маркой. В этом смысле модели линий X считаются флагманскими телефонами. Последним смартфоном этой линейки стал VIVO X60 Pro+. Но он был выпущен уже давно.

Мы намекаем, что сейчас самое время получать новости о модели следующего поколения. Сегодня блоггер Weibo раскрыл интересную информацию о VIVO X70.

Экран и камера VIVO X70

Как сказал источник, будущий мобильный телефон VIVO X70 будет использовать экран FHD+ с отверстием дизайна. Фронтальная камера находится в верхней центральной области. Также экран поддерживает частоту обновления 120 Гц.

Таким образом, первая информация, попадающая к нам об этой трубке, касается экрана. И мы должны сказать, что мы не удивлены.

v

Кроме того, процессор мобильного телефона VIVO X70 будет использовать ту же архитектуру, что и предыдущее поколение. Более того, камера будет использовать 5-осевую стабилизацию изображения с микроголовой и 1/1,5-дюймовый датчик диафрагмы.

ПРО!

В то же время, телефон VIVO X70 Pro должен иметь аккумулятор на 4500 мАч. В свою очередь, он будет поддерживать быструю зарядку мощностью 66 Вт. Также будет два спикера.

VIVO X60

Что ж, для того чтобы понять, будет ли VIVO X70 иметь много улучшений по сравнению с X60, давайте кратко представим ключевые особенности последнего. Напомним, VIVO запустил мобильный телефон X60 29 декабря 2020 года.

Он оснащен 6,56-дюймовым AMOLED-экраном с частотой обновления 120 Гц. Интересно, что под капотом в нем размещен Exynos 1080 SoC, совмещенный с 8 ГБ/12 ГБ оперативной и 128 ГБ/256 ГБ встроенной памяти. Однако, когда он поступил в международную продажу, чип Exynos был заменен на Snapdragon 870.

Но остальные функции остались неизменными. Таким образом, обычную версию следует рассматривать как псевдофлагман, тогда как более высокие варианты нацелены на высшие категории. То же будет справедливо и для VIVO X70.

Кроме того, он имеет тройную камеру с основным датчиком с разрешением 48 Мп, 13-мегапиксельную телеобъективную камеру и 13-мегапиксельный сверхширокий модуль. Кроме того, он использует систему стабилизации изображения VIVO.

Цены стартовали с 3499 юаней (543 доллара).

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: