Последние слухи о Samsung Galaxy Z Flip 3: Новый дизайн, характеристики, цена и дата выпуска

Вокруг Samsung Galaxy Z Flip 3 уже давно ходит много слухов. Несмотря на отсутствие официального подтверждения, Интернет кишит разного рода предположениями вокруг долгожданного преемника Galaxy Z Flip.

Южнокорейская технологическая фирма готовится к завершению новых телефонов Android во втором квартале 2021 года. Galaxy Z Flip 3 – один из этих телефонов. Телефон станет третьей заметной попыткой компании создать телефон, который может вращаться вертикально.

Большинство сложных устройств, включая Galaxy Z Fold, сосредоточены на предложении комбинированного опыта работы телефона и планшета на одном устройстве. Samsung рекламировал Galaxy Z Flip как модернизированный флип-телефон. Телефон приобрел большую популярность в США, где он был выпущен в феврале 2020 года. Z Flip 5G был анонсирован в августе.

Слухи, истоки и предположения о Samsung Galaxy Z Flip 3

Вокруг дизайна Galaxy Z Flip 3 было много слухов. Предшественники будущего телефона выглядели идентично и тем и другим, но Galaxy Z Flip 3, скорее всего, примет новый дизайн. 29 июня GizNext проследил рендеры Z Flip 3, намекая на некоторые заметные изменения по сравнению с Z Flip и Z Flip 5G.

Спинка Galaxy Z Flip 3 имела двухцветный дизайн, состоящий из черной верхней части и множества других цветовых вариантов под ней. Как сообщается, Samsung предложит для телефона восемь привлекательных цветовых вариантов, включая розовый, темно-синий, бежевый, светло-фиолетовый, темно-зеленый, серый, белый и черный.

На задней панели Z Flip 3 есть 1,9-дюймовый дисплей с крышкой. Это значительное обновление, учитывая, что Z Flip и Z Flip 5G поставляются с 1,1-дюймовой панелью. Кроме того, основной дисплей может быть 6,7-дюймовым с вырезом для размещения селфи-камеры.

Дата выпуска, характеристики и цена Samsung Galaxy Z Flip 3

Ожидается, что Galaxy Z Flip 3 будет снабжен мощным процессором Qualcomm Snapdragon 888. На рендерах мы видим телефон с двумя задними камерами. Samsung может использовать те же датчики, что и на Galaxy S21. Другими словами, в нем могут разместиться 12-мегапиксельная основная камера и 12-мегапиксельная сверхширокая камера.

В феврале SamMobile сообщил, что Galaxy Z Flip 3 будет продаваться в двух вариантах хранения, включая 128 Гб ПЗУ и 256 Гб ПЗУ, в паре по крайней мере 6 Гб оперативной памяти. Кроме того, ожидается, что будущий складной телефон будет иметь больший аккумулятор. Однако его предшественники оснащались аккумуляторами на 3300 мАч.

 

Ранее появлялись отчеты, предполагавшие, что Galaxy Z Flip 3 будет продаваться всего за 999 долларов. Однако истоки от GizNext утверждают, что устройство случится вам в 1400 долларов. Оригинальные Z Flip и Z Flip 5G имели 1380 долларов и 1449 долларов соответственно.

Некоторые источники предполагают, что Z Flip 3 будет объявлено в июле. Другие утверждают, что об этом будет сообщено только в августе. Со всем тем похоже, что горячо ожидаемый телефон появится на полках магазинов к концу лета.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: