На Redmi K40 Gaming Edition с 12 ГБ приходится 70% продаж

После многих месяцев Redmi наконец-то вышел к игровому сегменту с Redmi K40 Gaming Edition. В отличие от других устройств Snapdragon 888 и 870, K40 Gaming Edition поддерживает чипсет MediaTek Dimensity 1200.

На данный момент устройство все еще эксклюзивно для китайского рынка, но его глобальный дебют состоится вскоре под маской POCO F3 GT.

Сегодня Лу Вейбин, руководитель бренда Redmi, раскрыл любопытный факт об этом смартфоне.

Исполнительный директор заявил на Weibo, что более 70% владельцев Redmi K40 Gaming Edition имеют вариант с 12 ГБ оперативной памяти. Это очень значительный процент, учитывая, что телефон доступен в вариантах с 6 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти.

Очевидно, что некоторые пользователи даже не учитывают разницу в ценах. Более половины покупателей Redmi K40 Gaming Edition переходят прямо к лучшему из возможных вариантов. Это не большой сюрприз, поскольку геймеры, как правило, выбирают лучшее оборудование. Лу Вейбинг использовал эту публикацию, чтобы спросить своих читателей, не учитывают ли они оперативную и встроенную память при выборе нового смартфона.

v

Наличие большого количества оперативной памяти – важный факт при запуске тяжелых игр и выполнении многозадачных обязанностей. В конце концов, больше оперативной памяти позволит большему количеству программ или игр продолжать работать в фоновом режиме. Телефон не будет тормозить, а приложения не будут получать внезапные перезагрузки, если будет достаточно оперативной памяти.

Это особенно важно для геймеров, в конце концов, никто не хочет, чтобы ваша игра закрывалась только потому, что вам пришлось быстро позвонить по телефону или прочитать уведомления из программы обмена сообщениями. По этой причине жизненно важно иметь самый лучший комбинированный вариант на игровом смартфоне.

Технические характеристики Redmi K40 Gaming Edition

MediaTek Dimensity 1200 имеет одно ядро ​​ARM Cortex-A78 с тактовой частотой 3 ГГц, три ядра ARM Cortex-A78 с тактовой частотой до 2,6 ГГц и четыре ядра ARM Cortex-A55 с тактовой частотой до 2,2 ГГц. Набор микросхем также очень мощный Mali-G77 с девятью ядрами.

Устройство доступно в комбинированных вариантах с 6 ГБ оперативной памяти + 128 ГБ памяти, 8 ГБ оперативной памяти + 128 ГБ памяти, 8 ГБ оперативной памяти + 256 ГБ памяти и 12 ГБ оперативной памяти яти + 128 ГБ памяти.

Обратите внимание, что опция 12 ГБ является лучшим вариантом оперативной памяти, но это не самый лучший вариант хранения. Поэтому пользователи предпочитают большее количество оперативной памяти против 256 ГБ встроенной памяти, которая доступна только с оперативной 8 Гб.

Следует отметить, что Redmi K40 Gaming Edition не поддерживает карту microSD. Итак, с каким бы хранилищем он ни был — это то, с чем вы застряли.

В телефоне красуется 6,67-дюймовый OLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц и центральным отверстием. Сзади есть 64-мегапиксельная основная камера, она сопровождается 8-мегапиксельной ультраширокоугольной камерой и 2-мегапиксельной макрокамерой, а 16-мегапиксельная селфи-камера расположена в отверстии дисплея.

Устройство также может похвастаться стереодинамиками с настройкой JBL. Для игрового опыта он поставляется с механическими игровыми триггерами.

Датчик отпечатка пальца сидит сбоку, устройство также имеет NFC. Автономность поддерживается аккумулятором на 5065 мАч, с быстрой зарядкой на 67 Вт.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: