Данные на HarmonyOS останутся неприкосновенными, а приложения Android будут работать нормально

Несколько дней назад Huawei официально представила Harmony OS 2, а также множество продуктов, уже использующих эту систему. Интересной частью HarmonyOS 2 есть то, что она готова для смартфонов и планшетов. С тех пор компания Huawei анонсировала первые 100 устройств Huawei и первые 35 устройств Honor, которые будут использовать эту систему. Первый набор смартфонов Huawei, получивший HarmonyOS 2, включает в себя серии Mate 40, Mate 30, P40, Mate X2, nova 8, MatePad Pro и другие устройства. Недавно Huawei ответила на самые распространенные вопросы обновления HarmonyOS 2.

Что такое базовая версия системы мобильного телефона и как мне перейти на официальную базовую версию?

Официальная служба обслуживания клиентов Huawei заявила, что перед началом обновления пользователи будут иметь базовую версию. Базовая версия – это коммерческая стабильная версия HarmonyOS 2. После успешной публичной бета-регистрации пакет обновления версии HarmonyOS поступит в фоновом режиме партиями. Пользователи должны быть терпеливы, чтобы поступил весь пакет.

Официальная служба обслуживания клиентов Huawei также заявила, что публичная бета-версия – это тестовая версия. Эта версия будет доступна широкой общественности. Кроме того, количество устройств, которые могут участвовать в бета-версии, не ограничено. Однако внутренняя бета-версия предназначена для небольшого количества пользователей. Для внутренней бета-версии Huawei придется нанимать соответствующие условиям бета-тестеры. Этим пользователям также придется соблюдать внутренний бета-кодекс поведения.

Будут ли потеряны игровые данные после обновления мобильного телефона Huawei до HarmonyOS?

Официальная служба обслуживания клиентов Huawei заявила, что после обновления мобильного телефона из EMUI до HarmonyOS, используйте ту же аккаунт, такой как идентификатор Huawei, номер мобильного телефона, идентификатор WeChat, QQ, чтобы войти в игру. Не будет потеряно данных, и вы сможете продолжать использовать их, как это было с EMUI.

После обновления в HarmonyOS 2 будут работать оригинальные приложения Android нормально?

Официальная служба обслуживания клиентов Huawei заявила, что после обновления HarmonyOS нет необходимости скачивать приложение снова. Оригинальные приложения для Android будут работать нормально. Пожалуйста, обращайте внимание на рынок мобильных приложений для дальнейших обновлений!

Смартфоны Honor все равно получат HarmonyOS

По словам Huawei, она все еще отвечает за смартфоны Honor, выпущенные к продаже ее суббренду. Китайский производитель показал, что не оставит эти телефоны без поддержки. Смартфоны Old Honor все равно получат данную систему.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: