Oppo подает заявку на торговую марку "OCAR"

Несколько производителей смартфонов очень заинтересованы в бизнесе смарт автомобилей. Такие интересы Xiaomi, Oppo, Apple и другие. Недавно Xiaomi объявила, что хочет строить собственные фирменные электромобили. А Huawei, хоть и не будет строить машины, будет изготавливать компоненты для автомобилей. Кроме того, компания продает некоторые модели, которые совместно строит.

Согласно недавним сообщениям, Oppo Guangdong Mobile Communications Co. Ltd. недавно подала заявку на регистрацию "торговой марки OCAR". Классификация торговой марки.научный инструмент». Текущий статус торговой марки «ожидает существенную экспертизу».

Oppo Group уже готовится к автомобилестроению. Основатель Чэнь Миньюн возглавил группу для расследования и уже выяснил и исследовал ресурсы и перспективы отрасли.

Согласно сообщениям, «Oppo действительно исследует, понимает и проводит некоторые предварительные исследования, но пока официально не создал проект». Представители Oppo также ответили, что компания всегда имела планы по автомобилям, включая расширение экологии быстрой зарядки в автомобильной сфере.

На сегодняшний день информации о будущем электромобиле Oppo мало. Однако благодаря этой заявке на торговую марку компания серьезно относится к вступлению в бизнес электромобилей.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: