Ulefone Armor 11T 5G с тепловизионной камерой начинает предпродажу

Недавно китайский производитель телефонов Ulefone выпустил защищенный телефон Armor 11T 5G как первый в мире защищенный телефон 5G с тепловизионной камерой. Это также второй защищенный телефон с тепловизионными изображениями, выпущенный Ulefone, после того как Armor 9 получил широкую оценку на мировом рынке. Разница состоит в том, что Armor 11T 5G совмещает в себе новое поколение сетевой технологии 5G с новым поколением технологии тепловизионного изображения. И это, конечно, большой прорыв в их флагманской серии телефонов.

Помимо самобытной тепловизионной камеры и сети 5G, Armor 11T 5G хорошо работает и в других аспектах. Например, используя чипсет Dimensity 800 5G в сочетании с 8 Гб оперативной и 256 Гб встроенной памяти, да еще и последнюю ОС Android 11. И аккумулятор на 5200 мАч с беспроводной зарядкой мощностью 10 Вт, который поможет вам выполнить целый перечень задач большого энергопотребления.

В конце концов приятный 6,1-дюймовый FHD+ экран и 48-мегапиксельная тройная задняя камера для съемки высокой четкости.

Он также поддерживает NFC и Google Pay, разблокировку лица и идентификатор отпечатков пальцев, навигационную систему GPS&GLONASS&BeiDou&Galileo. Широкие глобальные полосы 5G позволяют всегда быть на связи.

Armor 11T 5G доступен в ограниченных продажах уже с 7 июня по 16 июня. Первые 200 заказов получат беспроводное зарядное устройство стоимостью 49,99 доллара бесплатно, тогда как следующие 201-500 заказов получат многофункциональный внешний защитный футляр стоимостью 29,99 доллара.

Согласно официальным данным, Ulefone Armor 11T 5G уже выпускается и должен начать глобальную поставку с 20 июня. Как всегда, вы можете узнать больше об этом официальном вебсайте.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: