Samsung Galaxy S21 FE дешевле, чем Galaxy S20 FE

Ходили слухи и предположения о будущем Samsung Galaxy S21 FE (фан-версия). Пока что в отчете утверждается, что это устройство не будет похоже на среднестатистическую фан-версию. Это устройство должно стать преемником Galaxy S20 FE. Однако есть сообщение, что больше похоже на преемника серии Note. Последняя информация о Samsung Galaxy S21 FE – это цена. По данным Корейский вестник цена этого устройства составит от 700 000 вон (629 долларов США) до 800 000 вон (719 долларов США) без учета налога. Если это правда, то Galaxy S21 FE гораздо дешевле Galaxy S20 с ценой 899 800 выигранных (809 долларов).

Как мы все знаем, Samsung позиционирует "фан-версию" как "полуфлагман". Она имеет функциональный дизайн флагманского телефона одновременно значительно снижая цену. В прошлом году Samsung впервые выпустил фан-версию S-серии Galaxy S20 FE. Galaxy S20 FE достаточно популярен в Северной Америке и Юго-Восточной Азии. Мировой объем продаж достиг 2 миллионов единиц за месяц после размещения, и это стало огромным сюрпризом даже для Samsung.

Глядя на предыдущие рендеры этого устройства, мы видим, что у него дизайн похож на Galaxy S21. Рамка смартфона немного выступает, а между боковой рамой есть резкий край. Кроме того, в Galaxy S21 применен дизайн Contour Cut таким образом, что существует идеальная связь между боковой рамкой и объективом.

 

v

Предположение о Samsung Galaxy S21 FE

Пока что предполагается, что это устройство будет оснащено 6,4-дюймовым перфорированным дисплеем. Это означает, что размер экрана находится между Galaxy S21 (6,2 дюйма) и Galaxy S21 Plus (6,7 дюйма). Ожидается, что он будет оснащен 6 ГБ/8 ГБ оперативной и 128 ГБ/256 ГБ встроенной памяти. Он также будет поставляться с чипом Qualcomm Snapdragon 888 и поддерживать 25 Вт быстрой зарядки.

Технические характеристики Samsung Galaxy S20 FE

  • 6,5-дюймовый Full HD+ (2400×1080 пикселей) Super AMOLED Infinity-O дисплей, 407 PPI, частота обновления 120 Гц
  • Восьмиядерный процессор Samsung Exynos 990 7nm EUV с графическим процессором ARM Mali-G77MP11
  • 8 ГБ оперативной (LPDDR5), 128 ГБ внутренней памяти, расширяемая память до 1 ТБ с microSD
  • Android 10 из OneUI
  • Гибридная двойная SIM-карта
  • 12-мегапиксельная задняя камера со светодиодной вспышкой, диафрагмой f/1,8, PDAF, 79˚ FOV, OIS, 8-мегапиксельным телефото-объективом с 32°, диафрагмой f/2,4, PDAF, OIS, 3-кратным оптическим увеличением, увеличением до 30-кратного сверхвысокого разрешения, 12-мегапиксельной камерой 123° Ультраширокий датчик с диафрагмой f/2.2
  • 32-мегапиксельная фронтальная камера с широкоугольным объективом 80°, диафрагмой f/2.0
  • Водостойкий и пыленепроницаемый (IP68)
  • Аудио USB Type-C, стереодинамики, настроенные на AKG, объемный звук с Dolby Atmos
  • Оптический датчик отпечатков пальцев
  • Размеры: 74,5 х 159,8 х 8,4 мм; Вес: 190 г
  • Двойной 4G VoLTE, Wi-Fi 6 802.11ax, Bluetooth 5, GPS с GLONASS, USB 3.1, NFC, MST
  • 4500mAh (типично) с быстрой зарядкой 25 Вт, беспроводной быстрой зарядкой WPC Qi, беспроводным PowerShare

Если вы обнаружили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: