Xiaomi Mi 9T (Redmi K20) получает MIUI 12 на базе Android 11.

Xiaomi выпускает новое обновление для Mi 9T или, если хотите, Redmi K20. Вариант Pro недавно получил это обновление, поэтому мы знали, что получение его обычным Redmi K20 является лишь вопросом времени. Однако сейчас, похоже, обновление включает только глобальный Mi 9T. Для тех, кто не знает, имя Redmi K20 эксклюзивно для устройств, продающихся в Индии и Китае. Остальная часть мира знает его как Mi 9T. В любом случае, поскольку Mi 9T его уже получает, развертывание Redmi K20 к этому времени будет неизбежным.

Redmi K20 был выпущен в 2019 году вместе с K20 Pro. Это были первые экономически прибыльные флагманы от Xiaomi под брендом Redmi. Серия включает в себя эти два устройства, которые были ребрендированы на Mi 9T и Mi 9T Pro на западных рынках. Интересно, что Индия не получила Redmi K30 или K30 Pro. Компания решила представить их как смартфоны Poco, POCO X2 и POCO F2 Pro.

Android 11 становится вторым основным обновлением Android для Mi 9T

Оригинальный Redmi K20 был выпущен из Android 9 Pie и позже получил обновление для Android 10. В феврале этого года Xiaomi представила обновление для Android 11 из MIUI 12.5 для китайского Redmi K20. Ожидалось, что Redmi K20 Pro получит обновление следующим, однако Xiaomi задержала обновление и принесла его вместе с MIUI 12.5. Однако ни одна из международных версий этих смартфонов до сих пор не получила ни одного из двух обновлений. Кроме Mi 9T, который сейчас получает обновление для Android 11.

К сожалению, обновление все еще базируется на стандартном MIUI 12. Xiaomi представила глобальный MIUI 12.5 в феврале этого года, но все еще пытается донести его до большинства своих глобальных смартфонов. Теперь, когда есть Android 11, мы предполагаем, что это будет только вопрос времени, пока компания не осуществит дополнительное обновление MIUI 12.5. Глобальный вариант получает номер сборки обновления V12.1.2.0.RFJMIXM. Версия программного обеспечения обозначается как "Стабильная бета-версия" и "Mi Pilot". Это означает, что оно выпускается только для тестировщиков Mi Pilot.

Обновление распространяется постепенно. Всего пару пользователей получат его прямо сейчас. Если все работает гладко, компания продолжит более широкое внедрение этого обновления. Мы предполагаем, что Redmi K20 получит его в течение этой недели.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: