Redmi K30 Ultra и Mi Note 10 Lite получают MIUI 12.5

Xiaomi медленно выпускает для своих смартфонов обновления на базе Android 11, также предлагающих MIUI 12.5. Некоторые смартфоны давно получили Android 11 из MIUI 12, и сейчас компания предлагает MIUI 12.5 в качестве дополнительного обновления. Стоит отметить, что глобальный MIUI 12.5 был выпущен в феврале, но компания все еще уходит много времени, чтобы предложить его для глобальных смартфонов. Со всем тем Mi Note 10 Lite и Redmi K30 Ultra являются последними смартфонами, которые присоединились к списку поддерживаемых MIUI 12.5 смартфонов. Эти два разных смартфона. Первый – эксклюзивный в Китае доступный флагман, тогда как второй – телефон среднего класса.

Redmi K30 Ультра

Redmi K30 Ultra вышел на рынок вместе с Mi 10 Ultra в рамках празднования 10-летия Xiaomi. Устройства были выпущены в августе 2020 года в прошлом году и остались эксклюзивными для Китая смартфонами. На обоих устройствах было установлено MIUI 12 на базе Android 10. За несколько месяцев до своего первого юбилея устройство получило MIUI 12.5 поверх ОС Android 11. Обновление поступает как V12.5.3.0.RJNCXM и включает все вкусности, представленные MIUI 12.5. Существует больше средств контроля за конфиденциальностью, и система теперь оптимизирована и тратит меньше ресурсов.

Моя Примечание 10 Lite

Xiaomi Note 10 Lite был выпущен ранее и по этой причине устройство вышло на рынок со старым MIUI 11 на базе Android 10. Этот смартфон является облегченным вариантом первого 108-мегапиксельного смартфона Xiaomi Mi Note 10. что у него 64-мегапиксельная камера. Позже телефон получил обновление MIUI 12, а также обновил прошивку Android 11 в начале этого года. Сейчас Xiaomi добавляет MIUI 12.5 в устройство. Обновление включает глобальный вариант Mi Note 10 Lite. Он имеет номер сборника V12.5.1.0.RFNMIXM.

Одним, стоящим фактом этих обновлений является то, что они называются "Стабильная бета". По этой причине сейчас обновления не охватят широкое количество пользователей. Обновление будет представлено несколькими избранными владельцами партиями. Затем компания продолжит и проверит, действительно ли обновление стоит "стабильного" имени. Если все пройдет гладко, компания выпустит широкий выпуск для всех приемлемых смартфонов. Мы должны услышать больше об этом обновлении в ближайшие дни. Mi Note 10 Lite имеет несколько региональных вариантов (ЕЭС, Турция, Россия). Поэтому его выпуск может занять немного больше времени.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: