PayPal позволит выводить криптовалюты на посторонние кошельки.

Paypal в последние месяцы многое делает относительно криптовалют. Последние отчеты показывают, что это позволит пользователям передавать цифровые активы на посторонние кошельки. Пользователи PayPal и Venmo могут не только отправлять биткойны пользователям на платформе, но и выводить их на такие платформы, как Coinbase и внешние кошельки криптовалюты.

Однако PayPal еще не сообщил, когда откроет зашифрованную функцию извлечения. Принятие PayPal шифрования, похоже, имеют ссылку на будущую стратегию. Он считает, что случаи использования цифровых активов быстро росли. Хосе Фернандес да Понте, руководитель блокчейна и шифрования в PayPal, сказал: "Мы хотим сделать это максимально открытым, и дать своим потребителям выбор оплатить любым способом, которым они хотят платить". Ходят слухи, что PayPal планирует запустить собственный стейблкоин, но Понте заявила, что "пока еще рано".

Кроме того, он также заявил, что центральным банкам целесообразно выпускать свои токены. Однако он не принимает общего мнения, что будет доминировать только один стейблкоин или CBDC.

В начале этого месяца генеральный директор Шульман также заявил, что бизнес по шифрованию PayPal принес компании значительную прибыль. Результаты деятельности компании в первом квартале были лучше, чем ожидалось, с корректированной прибылью в размере 1,22 миллиарда долларов. Это превышает среднюю оценку аналитиков в 1,01 млрд долларов. Компания заявила, что клиенты, покупающие криптовалюты через платформу, входят в PayPal вдвое чаще, чем раньше.

v

Услуга оплаты криптовалют Paypal – стимулирует использование цифровых валют

Около двух месяцев назад PayPal официально представил службу оплаты криптовалют, которая позволяет пользователям производить оплату с помощью криптовалютных холдингов. Компания работает над сервисом около года. По данным PayPal, эта услуга будет продолжать действовать до тех пор, пока все пользователи не смогут пользоваться ею. Цель этого сервиса – позволить пользователям беспрепятственно использовать криптовалюты при совершении платежей. По сути, вы будете использовать криптовалюту так же, как используете кредитные или дебетовые карты на платформе.

Интересной частью этих услуг является то, что PayPal не будет взимать комиссии за транзакции за пользование услугой оплаты криптовалют. Однако вы не можете использовать несколько монет для одной покупки. Это означает, что для каждой покупки можно использовать только один тип монет. Напомним, PayPal представил возможность хранить, покупать и продавать криптовалюты в своем цифровом решении.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: