ⓘ Новые портативные твердотельные накопители Transcend ESD270C и ESD370C поступили в продажу.

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, объявляет о начале продаж линейки твердотельных накопителей ESD270C и ESD370C. Эти устройства обеспечивают возможность быстрой и легкой передачи больших объемов данных между настольными ПК, ноутбуками и компьютерами Mac®, оснащенными интерфейсами USB Type-C или Type-A, а также игровыми консолями и мобильными устройствами с поддержкой OTG-технологии.

Transcend ESD270C – компактный и легкий

Портативный твердотельный накопитель ESD270C с интерфейсом USB 3.1 Gen 2 Type-C сочетает в себе портативность и высокую надежность, а также способен обеспечить целостность информации и отличается высокой скоростью передачи данных до 520 МБ/с. По своим размерам ESD270C не более кредитной карты и с легкостью поместится в портмоне, что делает его идеальным выбором для делового человека, которому необходимо увлечь в поездку важные файлы и цифровые документы.

Transcend ESD370C – впечатляющая скорость передачи данных

Портативный твердотельный накопитель Transcend ESD370C помещен в элегантный силиконовый корпус темно-синего цвета, обеспечивающий защиту и ударопрочность этого устройства. Накопитель демонстрирует высокую скорость передачи данных до 1050 МБ/с, благодаря использованию интерфейса USB 3.1 Gen 2 и порту USB Type-C. Кроме того, ESD370C не греется во время работы, оставаясь холодным даже при интенсивном использовании.

Поддержка OTG

Оба накопителя поставляются с двумя кабелями: USB Type-C на Type-C и USB Type-C на Type-A, что позволяет подключать накопители к настольным компьютерам, ноутбукам и игровым приставкам, оснащенным интерфейсами USB Type-C или стандартным USB. Кроме ПК, устройства можно использовать с мобильными устройствами, поддерживающими OTG-технологию.

Эксклюзивное программное обеспечение Transcend

Transcend Elite – это передовое программное обеспечение, предназначенное для управления данными. Оно предоставляет пользователю функции шифрования и обновления, а также резервного копирования ценной информации, в том числе и в облачное хранилище. Компания также предлагает эксклюзивное программное обеспечение RecoveRx, предназначенное для обновления данных и управления накопителями Transcend. Удобный интерфейс RecoveRx позволяет пользователям находить следы ранее стертых фотографий, документов, музыки и видео и легко их восстанавливая. Программное обеспечение можно бесплатно скачать с официального сайта Transcend, программа совместима с Windows и MacOS.

Гарантия и цены

Накопители ESD270C и ESD370C уже доступны для покупки во многих популярных магазинах. Стоимость ESD270C составляет примерно 2400 и 4400 гривен по моделям объемом 500 ГБ и 1 ТБ соответственно, а стоимость ESD370C составляет примерно 2800 и 4800 гривен по моделям объемом 500 ГБ и 1 ТБ соответственно. Обе новинки снабжаются 3-летней ограниченной гарантией от производителя.

О компании Transcend      

Transcend является признанным во всем мире лидером среди производителей накопительных устройств и мультимедиа. Компания Transcend была основана в 1988 году и на данный момент предлагает полный спектр стандартных и проприетарных модулей памяти, флеш-памяти, автомобильных видеорегистраторов, USB флеш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных дисков, нагрудных камер, цифровых медиаплееров. , а также решений для владельцев устройств Apple. Transcend имеет производственные мощности на Тайване и Китае, представительства в США, Великобритании, Германии, Нидерландах, Японии, Корее, на Тайване и в Китае.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: