Nokia C20 Plus и Nokia C30 поставляются с огромными батареями

Сейчас у Nokia есть несколько моделей смартфонов. И теперь компания решила запустить C-серию и G-серию. Серия C от Nokia состоит из бюджетных смартфонов. Пришла новая утечка, которая намекает на два новых смартфона Nokia серии C. Их называют Nokia C20 Plus и Nokia C30. Ранее Nokia выпустила смартфон C20, поэтому сейчас кажется, что вариант Plus уже в пути вместе с совершенно новым C30.

Nokia C20 Plus и Nokia C30: больше аккумуляторов!

Отчет поступает от Нокибар на китайском веб-сайте Baidu. Согласно сообщению, Nokia собирается выпустить два новых смартфона со временем автономной работы лучше, чем любой предыдущий смартфон Nokia. Аккумулятор станет самой большой изюминкой устройств. Как известно, смартфоны Nokia поставляются с чистой системой Android, что улучшит время автономной работы. Ранние утечки свидетельствуют о том, что эти два устройства могут быть лучшими дешевыми смартфонами с большим аккумулятором.

Отчет также дает нам представление о дизайне благодаря эскизам. Многие разочарованы Nokia, потому что они используют одинаковую конструкцию для такого количества устройств и это выглядит устаревшим. В любом случае C20 Plus не имеет заднего сканера отпечатков пальцев, тогда как C30 его имеет. C30 также больше по сравнению с C20 Plus. Говоря о сходстве, оба имеют двойную заднюю камеру. Снизу находится решетка динамика, а сверху – 3,5-мм разъем для наушников.

Согласно утечкам данных, Nokia C20 Plus будет иметь аккумулятор на 5000 мАч, а C30 – на 6000 мАч. Это огромные батареи для Nokia. Надеюсь, Nokia обеспечивает быструю зарядку, чтобы эти огромные батареи можно быстро пополнить. Сравнив Nokia C20 с C20 Plus, мы видим, что это будет большим скачком. Базовый C20 имеет батарею на 3000 мАч, которая является слабой. Дополнительные 2000 мАч а батареи сделает его лучшим устройством.

Основные моменты Nokia C20

Напомним, Nokia C20 поставляется с 6,52-дюймовым IPS-экраном с разрешением HD+ (720 x 1600 пикселей). Есть один 5-мегапиксельный задний модуль камеры и 5-мегапиксельный передний. C20 поставляется с чипсетом Unisoc SC9863A и работает под управлением Android 11 GO Edition. Мы ожидаем, что C20 Plus и C30 также будут работать под управлением Android 11 GO Edition и будут иметь чипсеты Unisoc. С помощью серии C Nokia пытается нацелить людей, которым нужны только основные функции. Сообщите нам в разделе комментариев ваши мысли о будущих смартфонах серии C.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: