Серия Honor 50 получила график запуска

Китайский производитель Honor скоро выпустит свой первый флагман после независимости от Huawei. Эта флагманская серия станет серией Honor 50. Согласно сообщениям на сегодняшний день, эта серия поступит в первой половине этого года. Однако популярный выпускник Weibo @DCS, показал, что серия Honor 50 поступит в июне. Ориентировочно запуск запланирован на начало июня, но пока нет конкретной даты.

Ранее компания представила Honor V40, поставляемый с чипом MediaTek Dimensity. Однако отрасль считает, что этот смартфон все еще сохраняет тень своего старого владельца Huawei. Таким образом, Honor 50 станет первым флагманом компании после обретения независимости. Флагманский продукт с новым дизайном, процессором и новой системой.

В сети Интернет было много рендеров серии Honor 50. Цвет этой серии похож на Sky Realm (голубой), с матовой технологией AG. Это устройство также оснащено 1+2 двойным кольцом с тремя камерами на задней панели. Похоже, что двойные камеры сзади – это датчики перископа + подошвы. Однако это не официальная информация компании. Таким образом, лучше всего принимать его с достаточным количеством соли.

Согласно предварительным отчетам, Honor 50 Pro+ будет использовать флагманский чип Snapdragon 888. Этот смартфон также будет оснащен 50-мегапиксельной основной камерой с четырьмя задними камерами. Модуль задней камеры использует также верхний и нижний тип кольца.

Согласно другой недавней утечке, Honor 50 поставляется с двойной установкой задней камеры. Датчики расположены вертикально, возле них – небольшая светодиодная вспышка. Датчик снизу гораздо больше, чем датчик сверху. Глядя на цвет этого смартфона, похоже, это новая цветовая схема серии Honor. Это сродни сочетанию синего и фиолетового градиентного дизайна.

По данным @RODENT950, у серии Honor 50 будут две модели – Honor 50 и Honor 50 Pro. В его отчете отмечается, что Honor 50 поставляется с чипсетом Dimensity 1200. Что касается даты его запуска, ходят слухи, что это устройство поступит в мае 2021 года. Однако модель Pro этого устройства поступит из Snapdragon 888 SoC в июле. Можно только предполагать, что они получат OLED-дисплеи с 8 ГБ оперативной памяти, аккумуляторы емкостью более 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Следует отметить, что это только слухи, и на сегодняшний день официальной информации нет.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: