Раскрытый график запуска Xiaomi Mi Pad 5

В последнее время было много слухов по Xiaomi Mi Pad 5. Сейчас этот планшет является одним из самых ожидаемых устройств Xiaomi. Несмотря на все утечки и изображения, информация о дате запуска этого устройства отсутствует. Однако, в ответ на вопросы пользователей сети, @ 王 腾 Томас (директор по продуктам Redmi) показал, что Xiaomi Mi Pad 5 не будет запущен в этом месяце. По его словам, график компании размещает запуск этого устройства во второй половине следующего года. Это означает, что Xiaomi Mi Pad 5 прибудет не раньше, чем в июне.

Кроме того, он также сообщил, что версия Ryzen RedmiBook Pro выйдет в конце этого месяца.

v

По предположениям, серия Xiaomi Mi Pad 5 будет иметь два изделия. Это будет Xiaomi Mi Pad 5 и Mi Pad 5 Pro. Версия Pro будет ориентирована на рынок высокого класса и будет использовать ЖК-экран с разрешением 2K, поддерживающим частоту обновления 120 Гц и частоту дискретизации 240 Гц. Она также поддерживает сенсорное управление на уровне 4096 и активную технологию In-Cell. Устройство будет иметь более мягкий и плавный эффект показа, чем многие устройства с большим экраном. Под капотом это устройство будет иметь чип MediaTek Dimensity 1200. Mi Pad 5 будет оборудован чипом Snapdragon 870.

Xiaomi Mi Pad 5 – больше домыслов

Кроме того, утечка пользовательского интерфейса Xiaomi Mi Pad 5 показывает, что он использует специальный MIUI для системы Pad. У системы будет новый интерфейс, который будет поддерживать полноэкранные жесты. Как и iPad Pro, Mi Pad 5 будет иметь полноэкранное решение.

xiaomi mi pad 5

Хотя последние предположения утверждают, что будет всего две модели, раньше ходили слухи, что в серии будет три модели. В этих моделях будут использоваться разные микросхемы, включая Snapdragon 870, Snapdragon 860 и Snapdragon 888 SoC. Не все эти устройства будут поддерживать подключение 5G. Кодовые названия этих устройств – Nabu, Enuma и Elish.

В дополнение к основным характеристикам Mi Pad 5 также будет использовать планшетную систему, похожую на сложный экран Mi MIX FOLD. Таким образом, мы ожидаем некоторые особые функции, такие как режим портативного ПК, двойное перетаскивание экрана, параллельные окна и т.д.

Поскольку прошло много лет с тех пор, как Xiaomi выпустила планшет, считаете ли вы, что Xiaomi немедленно повлияет на Mi Pad 5 на современный рынок? Сообщите нам о своих мнениях в разделе комментариев ниже.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: