ТОП-10 мощных смартфонов апреля

В некоторых ситуациях мы живем в беспрецедентном порыве. Здесь так много дел, мало времени на решение проблем или связанных с работой вещей. Мы живем с необходимостью многозадачности, мы нуждаемся в надежном оборудовании, которое может расширить нашу производительность и помочь нам достичь наших целей без особых хлопот. Смартфоны стали нашими спутниками повседневной жизни, и они помогают нам решить многие проблемы. Функции многозадачности, доступные сегодня, помогут нам облегчить нашу жизнь и помочь нам получить лучшее из нашего ограниченного времени.

Если вам нужен хороший смартфон, чтобы расширить свою многозадачность и помочь вам быть более производительными, то наш список с нашими 10 лучшими выборами. Это 10 лучших смартфонов по производительности.

Следует отметить, что нижеперечисленные смартфоны не являются лучшими смартфонами, доступными на рынке. В конце концов это список лучших смартфонов для нужд производительности, который включает многозадачность, хорошее время автономной работы, множество вариантов подключения и т.д.

Если вам нужно что-то подобное – вот наш список 10 самых мощных смартфонов.

Галактика S20 FE 5G

v

В октябре прошлого года Samsung представил нового доступного члена серии Galaxy S20 – Samsung Galaxy S20 FE 5G. Это вариант для фанатов, который более доступным, чем другие устройства в трио. Это устройство быстро преуспело после выпуска благодаря ценовой привлекательности и хорошему пакету спецификаций. Это, конечно, смартфон с премиумродоводом, и мы почти уверены, что у него достаточно мастерства, чтобы сделать вас более продуктивными и много служить вам в жизни.

Galaxy S20 FE 5G оснащен 6,5-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц и поддержкой HDR10+. Он также имеет разрешение 2400 х 1080 пикселей. Дисплей ярок, и у вас не будет проблем использовать его под прямыми солнечными лучами. Под капотом Galaxy S20 FE 5G может похвастаться Qualcomm Snapdragon 865 и доступный в вариантах с 6 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти. С точки зрения хранения есть варианты из 128 ГБ и 256 ГБ встроенной памяти. Что касается производительности, мы безусловно рекомендуем вариант с 256 ГБ встроенной и 8 ГБ оперативной памяти. В конце концов вы сможете открыть много программ, и вам не придется заботиться о возможных перезапусках. Galaxy S20 FE 5G также поддерживает Samsung DeX, что позволяет разместить его в док-станции или концентраторе с портами HDMI и USB, чтобы иметь опыт работы на рабочем столе.

В отделе камер телефон не разочаровывает. Он имеет 12-мегапиксельную камеру с Dual Pixel PDAF, OIS, 8-мегапиксельную камеру и 12-мегапиксельную сверхширокую камеру. Телефон имеет стереодинамики для улучшения звука. К тому же он поставляется с поддержкой карт microSD, Bluetooth 5.0 и двухполосным Wi-Fi. Есть аккумулятор на 4500 мАч, обеспечивающий длительную автономную работу с быстрой зарядкой мощностью 25 Вт. Телефон уже получил стабильное обновление для Android 11, имеющее One UI 3.1 и множество смайлов.

Xiaomi Mi 11 Pro

Xiaomi присоединяется к списку из Mi 11 Pro. Устройство было выпущено в прошлом месяце, чтобы дополнить семейство Mi 11, которое было представлено в декабре. Если Mi 11 уже заслуживает места в этом списке, мы почти уверены, что его вариант Pro также хорошо работает в списке 10 лучших по производительности смартфонов. Телефон имеет 6,81-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц, поддержкой HDR10+, Dolby Vision и высокой яркостью 1500 нит. Телефон предлагает разрешение 3200 х 1440 пикселей.

Телефон оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 888 с 8 ГБ или 12 ГБ оперативной памяти в зависимости от варианта. Встроенная память начинается со 128 Гб и доходит до 256 Гб в варианте более высокого уровня. Вариант 12 ГБ оперативной памяти, несомненно, имеет более чем достаточно ресурса для выполнения каждого приложения в Play Store. Телефон работает под управлением Android 11 прямо из коробки, и мы получаем MIUI 12 со всеми его вкусностями, чтобы улучшить опыт работы на Android.

Телефон оснащен 50-мегапиксельной камерой с диафрагмой f/2.0, Dual Pixel PDAF и OIS. Он поставляется с 8-мегапиксельной телескопической камерой с PDAF, OIS и 5-кратным оптическим увеличением. Наконец он получает 13-мегапиксельную ультраширокую камеру. Телефон поставляется с массивной аккумуляторной батареей на 5000 мАч с быстрой проводной зарядкой на 67 Вт. Его возможности беспроводной зарядки одинаково быстры – 67 Вт. Менее чем через 40 минут вы можете зарядить аккумулятор независимо от выбранного способа зарядки. Если вам нужно больше, вы можете даже заряжать другие устройства с помощью обратной беспроводной зарядки мощностью 10 Вт.

Xiaomi Mi 11 Ультра

Настоящим лидером семейства Xiaomi Mi 11, безусловно, Mi 11 Ultra. Новый смартфон вышел на рынок благодаря 6,81-дюймовому AMOLED-дисплею, частоте обновления 120 Гц, HDR10+ и поддержке Dolby Vision. Он также имеет 900 яркости и 1700 пиковой яркости, что поражает как для современных стандартов. Телефон поставляется с высоким разрешением 3200 х 1440 пикселей и Corning Gorilla Glass Victus, чтобы противостоять царапинам и потенциальным повреждениям.

Под капотом телефон также имеет отличный Qualcomm Snapdragon 888, как и у его братьев. Разница здесь заключается в том, что пользователи начнут с 256 ГБ внутренней и 8 ГБ оперативной памяти. Есть и другие варианты с 256 ГБ памяти и 12 ГБ оперативной памяти и исключительный – с 512 ГБ внутренней и 12 ГБ оперативной.

Если фотосъемка является частью вашей повседневной жизни, то этот смартфон, несомненно, может сделать вас более производительным. В нем есть одна из самых исключительных установок камеры, поставляемых со смартфоном Xiaomi. Он имеет 50-мегапиксельную камеру f/2.0 с функцией Dual Pixel PDAF, лазерным автофокусом и OIS. Камера сопровождается 48-мегапиксельной перископической камерой с OIS и 5-кратным оптическим увеличением. Наконец есть третья камера с 48 мегапикселями, диафрагмой f/2.2 и PDAF. Настройка камеры также имеет поддержку HDR и двойную светодиодную вспышку. Наиболее инновационной характеристикой этой модели является 1,1-дюймовый дисплей AMOLED на задней панели, который поможет вам в качестве видоискателя для селфи с основной установкой камеры.

Mi 11 Ultra поставляется с Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, NFC и стереодинамиками. Телефон может предложить многое благодаря огромному аккумулятору на 5000 мАч с быстрой проводной зарядкой на 67 Вт. Также доступна беспроводная зарядка на 67 Вт и обратная зарядка на 10 Вт.

Ми Микс Фолд

Мы считаем, что сложные смартфоны – это большой шаг с точки зрения сделать смартфоны более привлекательными для пользователей, которым они нужны для повышения производительности. Xiaomi наконец-то вошла в этот сегмент в прошлом месяце с появлением Mi Mix Fold. К сожалению, это устройство на сегодняшний день может получить только китайский клиент. Будем надеяться, что больше пользователей во всем мире смогут насладиться этой великолепной техникой в ​​ближайшее время.

Новый смартфон имеет 8,01-дюймовый внутренний дисплей, являющийся сложным AMOLED с разрешением 2480 х 1080 пикселей и соотношением сторон 4:3. Он также предлагает 600 и 900 нит пиковой яркости. Этот экран может отражать содержимое HDR10+ и имеет поддержку Dolby Vision. Также есть внешний дисплей, усиливающий впечатление от смартфона. Это 6,2-дюймовая панель AMOLED с разрешением 2520 х 840 пикселей. Он также имеет поддержку HDR10+ и Dolby Vision, а также тех же 900 нит пиковой яркости. Заметная разница между внутренним и внешним дисплеями заключается в том, что последний предлагает частоту обновления 90 Гц.

Составленный Mi Mix Fold доступен в вариантах с 12 ГБ/256 ГБ, 12 ГБ/512 ГБ и 16 ГБ/512 ГБ. Последний вариант сравним с некоторыми самыми современными ноутбуками на рынке. И к счастью, сложный режим, который будет повторять режим ноутбука. Это, безусловно, будет основная причина, которая заставит некоторых пользователей приобрести такой дорогой смартфон, как этот.

В отличие от некоторых сложных смартфонов Mi Mix Fold не разочаровывает в режиме автономной работы благодаря массивной батарее на 5020 мАч. Он оснащен 67-ваттным зарядным устройством с поддержкой Quick Charge 4+. Также он имеет Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 и стереодинамики, настроенные Harman Kardon.

ПОКО Х3 Про

POCO X3 Pro присоединяется к списку лучших смартфонов и в отличие от других устройств в этом списке не премиумфлагман. Кажется, устройство является подлинным наследником Pocophone F1 и приносит флагманские характеристики с низкой ценой. Смартфон поставляется с совершенно новым чипсетом Qualcomm Snapdragon 860, находящимся между SD855 и SD865. Единственным недостатком этого устройства является отсутствие подключения к сети 5G, но это может не представлять проблему для некоторых стран, где еще нет новой сети.

POCO X3 Pro может похвастаться 6,67-дюймовым ЖК-дисплеем с частотой обновления 120 Гц и разрешением FHD+. Под капотом у нас есть Snapdragon 860 SoC, который поставляется вместе с 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти. С точки зрения хранения первый имеет 128 ГБ, а второй – 256 ГБ. В обоих случаях можно использовать хорошую карту microSD для дальнейшего расширения памяти.

Смартфон также имеет мощную 48-мегапиксельную камеру, 13-мегапиксельную сверхширокую и два менее полезных 2-мегапиксельных модуля. Одним из самых больших плюсов в этой трубке, кроме звездной производительности и многозадачности, является аккумулятор. POCO X3 Pro сохраняет аккумулятор своего предшественника на 5160 мАч. Этот аккумулятор питается быстрой зарядкой мощностью 33 Вт, что означает полный заряд от нуля за 1 час 13 минут. Что касается программного обеспечения, смартфон работает под управлением Android 11 прямо из коробки, а MIUI 12 работает сверху.

POCO X3 Pro – самый лучший смартфон, который вы можете получить сейчас, если вы можете потратить на смартфон более 300 долларов. Конечно вам придется бороться с отсутствием 5G, если вы страна, которая поддерживает новый стандарт сети.

Redmi K40 Pro +

Redmi K40 Pro+ – еще один недорогой флагман, предлагающий многое для своих пользователей. В отличие от POCO X3 Pro, он больше наравне с премиумпредложениями других брендов. Устройство оснащено Super AMOLED дисплеем с частотой обновления 120 Гц, поддержкой HDR10+ и предлагает 1300 нит пиковой яркости. Разрешение составляет 2400 х 1080 пикселей, что меньше, чем у некоторых премиумустройств, но сделает графический процессор менее напряженным. Телефон поставляется с отличным процессором Snapdragon 888.

Высококачественный чипсет сопровождается 12 ГБ оперативной и 256 ГБ внутренней памяти. Это комбинация, которая вам нужна, когда вы нуждаетесь в чрезвычайной производительности. Смартфон также имеет очень исключительную камеру. Ее возглавляет 108-мегапиксельное устройство с PDAF, 8-мегапиксельный ультраширокий модуль и 5-мегапиксельный макромодуль. Новый смартфон заряжается аккумулятором на 4520 мАч с быстрой зарядкой мощностью 33 Вт, поддерживающей Power Delivery 3.0.

Телефон запускает Android 11 прямо из коробки из MIUI 12 сверху. Это дешевле, чем флагман Xiaomi, но не столь дешевое, как можно было ожидать. Его цена может легко достичь 780 долларов, и пока он только на китайском рынке.

Устройство также поддерживает Wi-Fi вплоть до Wi-Fi 6e. Существует поддержка Bluetooth 5.2 с A2DP и ​​LE. Он поставляется с NFC и, что интересно, имеет инфракрасный бластер для управления вашими устройствами на дому. Эта функция отсутствует в смартфонах Mi, но очень распространена на устройствах Redmi. Приятно видеть, что Redmi K40 Pro+ не разочаровывает своих преданных фанатов. Redmi K40 Pro+, безусловно, является лучшим смартфоном в линейке Redmi, по этой причине он входит в список 10 лучших смартфонов по производительности.

Я живу X60 Pro +

Еще в прошлом году Vivo представила серию X60 через два смартфона – X60 и X60 Pro. Через месяц компания объявила о варианте Snapdragon 888 в Китае, получившем название Vivo X60 Pro+. К сожалению, этот вариант недоступен на мировых рынках. Два других пересекли границу недавно и получили еще один чипсет. X60 Pro+ остается драгоценностью, доступ к которой будет иметь только китайский рынок. Он обеспечивает приличные технические характеристики камеры, отличный дисплей и может легко отвечать требованиям, необходимым для включения в список 10 смартфонов лучших по производительности.

Vivo X60 Pro+ красуется 6,56-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц, HDR10+ и 1300 нит пиковой яркости. Смартфон имеет разрешение 2376 х 1080 пикселей. Под капотом смартфона имеется чипсет Qualcomm Snapdragon 888 с 8 ГБ или 12 ГБ оперативной памяти. К тому же он имеет до 256 ГБ внутренней памяти. Устройство работает под управлением OriginOS, добавляющим функцию виртуальной оперативной памяти, которая может расширить оперативную память до 11 ГБ или 15 ГБ в зависимости от варианта. Всегда используется часть внутренней памяти.

Vivo X60 Pro+ оснащен 50-мегапиксельной камерой с PDAF и OIS. Он также включает 8-мегапиксельный модуль перископа, 32-мегапиксельную телефотокамеру и 48-мегапиксельную сверхширокую камеру. Последняя имеет самую современную и эксклюзивную стабилизацию, похожую на карданный подвес. Смартфон получает питание от аккумулятора на 4200 мАч с быстрой проводной зарядкой на 55 Вт.

OnePlus 9 Pro

В конце прошлого года OnePlus представил свою серию OnePlus 9, и высокоуровневый OnePlus 9 Pro, несомненно, заслуживает места в списке 10 лучших смартфонов по потребностям производительности. Флагман поставляется с 6,7-дюймовым LTOP Fluid2 AMOLED с поддержкой HDR10+ и 1300 пиковой яркостью. Этот дисплей имеет разрешение 3216 х 1440 пикселей и частоту обновления 120 Гц. Это один из первых смартфонов OnePlus, получивший дисплей AOD прямо из коробки.

Смартфон начинается с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ внутренней памяти, а доходит до 12 ГБ оперативной и 256 ГБ внутренней памяти. Под капотом его полномочия предоставляет Qualcomm Snapdragon 888. В отделе камер флагман предлагает 48-мегапиксельную камеру с PDAF, лазерным автофокусом и OIS. Он также оснащен 8-мегапиксельной телефотокамерой с PDAF, OIS и 3,3-кратным оптическим увеличением. Он также предлагает 50-мегапиксельную сверхширокую камеру и 2-мегапиксельный монохромный датчик. В телефоне также имеется 16-мегапиксельный селфи-модуль, расположенный в левой верхней части дисплея смартфона.

Устройство получает питание от аккумулятора на 4500 мАч с быстрой зарядкой 65 Вт или быстрой беспроводной зарядкой 50 Вт. Что касается программного обеспечения, мы имеем OxygenOS 11. OnePlus 9 Pro поставляется с двухдиапазонным Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6. Устройство также имеет Bluetooth 5.2 с поддержкой A2DP, LE и aptX HD.

Если вы упорный пользователь устройств OnePlus и привыкли к экосистеме OxygenOS, то OnePlus 9 Pro будет отличным вариантом. По этой причине он присоединился к нашим 10 лучшим по производительности смартфонам.

Оппо Найти X3 Pro

В прошлом месяце Oppo Find X3 Pro также вышел на рынок с высокими техническими характеристиками, отвечающими всем вашим требованиям к многозадачности и производительности. Устройство красуется 6,7-дюймовым дисплеем LTPO AMOLED с HDR10+ и частотой обновления 120 Гц. Панель имеет разрешение 3216 х 1440 пикселей.

Флагман Oppo работает с чипсетом Qualcomm Snapdragon 888 и доступен в опциях с 8 ГБ или 12 ГБ оперативной памяти. Место хранения всегда составляет 256 Гб, независимо от выбранного варианта. Настройка камеры достаточно инновационная, поскольку обеспечивает первую в мире микроскопическую камеру с 3 Мп и 60-кратным увеличением. Основным датчиком является 50-мегапиксельная камера с всенаправленным PDAF и OIS. Есть вторичный 13-мегапиксельный датчик телефото и 50-мегапиксельная ультраширокая камера.

Смартфон получает питание от огромного 4500 аккумуляторов с быстрой зарядкой 65 Вт. Он также снабжен быстрой беспроводной зарядкой на 30 Вт и имеет функцию обратной беспроводной зарядки на 10 Вт. Что касается программного обеспечения, новый флагман поставляется с программным обеспечением ColorOS 11.2, работающим на версии Android 11. Oppo Find X3 Pro имеет Wi-Fi вплоть до Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 с aptX HD и полную поддержку GNSS. Он также оснащен стереодинамиками, а любители селфи наслаждаются 32-мегапиксельной камерой.

Oppo Find X3 Pro окончательно удовлетворит спрос пользователей, которым необходимо быстрое устройство с большим количеством памяти и мощности для запуска всех приложений в Play Store.

Apple iPhone 12 Pro Max

Если вы на стороне Apple, и вам нужно устройство, которое может отвечать всем вашим производственным требованиям, то одним из лучших вариантов является iPhone 12 Pro Max. Это самое высокое предложение компании на рынке и, несомненно, может выполнять все в App Store без каких-либо хлопот.

iPhone 12 Pro Max оснащен 6,7-дюймовым OLED-дисплеем Super Retina XDR. Он предлагает поддержку HDR10, Dolby Vision, и имеет 800 нит яркости и 1200 нит пиковой яркости. Устройство имеет необычное разрешение 2,778 x 1,284, что обеспечивает соотношение сторон 19,5:9. Это не самый безрамочный дисплей на рынке, поскольку Apple все еще использует широкоформатное решение для размещения своей системы Face ID.

Устройство оснащено 12-мегапиксельной двойной камерой PDAF со стабилизацией смещения сенсора. Он также имеет 12-мегапиксельный телеобъектив с диафрагмой f/2.2. Третий датчик – это 12-мегапиксельное устройство для сверхшироких снимков с диафрагмой f/2,4. Настройка также включает в себя модуль 3D ToF, который может похвастаться сканером LiDAR. Этот сканер является одним из главных факторов, делающих iPhone 12 Pro Max больше, чем смартфоном, и полноценным инструментом для определенных задач. Вы можете измерить высоту и даже расстояние с помощью датчика.

iPhone 12 Pro Max оснащен чипсетом Apple A14 Bionic, который всегда поставляется с 6 ГБ оперативной памяти. Хранение начинается со 128 Гб и доходит до 256 Гб. IPhone 12 Pro Max поставляется с iOS 14.1 и его можно будет обновить до iOS 15, а также многих будущих версий.

Устройство имеет поддержку Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0, GNSS и NFC. IPad Pro, безусловно, является лучшим устройством Apple для повышения производительности, но это не смартфон. Итак, если вам нужно компактное устройство, iPhone 12 Pro Max будет вам хорошо служить, поэтому оно, безусловно, заслуживает места в ТОП-10 смартфонов по рейтингу производительности.

Какой на ваш взгляд самый лучший мощный смартфон?

Это наш список 10 лучших мощных смартфонов по данным этого месяца (апрель 2021 года). Конечно, пользователи могут признать определенный вариант лучше, чем все остальные. По этой причине мы в конце этой статьи спрашиваем, какой смартфон заслуживает места в списке 10 лучших по производительности смартфонов.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: