Живые фотографии Lenovo Legion 2 Pro показывают его уникальный дизайн

Если игровые смартфоны от Asus, Nubia и Xiaomi показались вам неинтересными, прежде всего своим внешним видом, и вы хотите мобильный телефон с характерным и оригинальным дизайном, загляните в Lenovo Legion 2 Pro. Смартфон будет представлен 8 апреля и сегодня есть возможность оценить его дизайн – фото прибора опубликовали в сети.

Судя по фотографиям, внешность Lenovo Legion 2 Pro сохраняет преемственность со своим предшественником. Предпочтение отдается удлиненному дисплею с тонкими и симметричными рамками на концах, без выемок или вырезов. На передней поверхности есть также два стереодинамика. Эффект полноэкранного был достигнут благодаря применению выдвижной фронтальной камеры на боковом краю. Его разрешение составит 44 мегапикселя, что является рекордом для модулей для селфи.

Lenovo Легион 2 Pro

Задняя панель тоже оригинальна. Здесь запущено типичное расположение камеры в верхней части задней части. Посередине выступает платформа, на которой размещены два датчика изображения и светодиодная вспышка. Кроме логотипа компании и RGB-освещения существует «вентилятор» для рассеивания тепла.

v

Мы знаем, что Lenovo Legion 2 Pro будет построен на базе Snapdragon 888 SoC и будет предлагать двухкамерную батарею на 5500 мАч с быстрой 90 ваттной зарядкой, пару вентиляторов, 6,92-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 144 Гц и частотой .

Мы знаем, что разрешение экрана будет 2460×1080 пикселей, также будет 12/16 ГБ оперативной памяти и флешка емкостью 12/256/512 ГБ. Legion 2 Pro будет работать под управлением операционной системы Android 11, а селфи-камера, как и у предшественника, будет выдвижной сбоку. При разработке смартфона инженеры уделяли максимум внимания системе охлаждения. Ранее компания опубликовала тизер, объявив, что улучшила охлаждение, предлагая два, а не один вентилятор. Это делается для того, чтобы повысить эффективность теплоотдачи. Похоже, таким образом было решено бороться с горячим характером Snapdragon 888.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: