ⓘ Transcend представляет USB-накопитель JetFlash 930C с двойным разъемом

Transcend Information, Inc. (Transcend®), ведущий производитель цифровых устройств хранения и мультимедиа, с гордостью объявляет о выпуске нового флэш-накопителя JetFlash 930C, оснащенного двумя разъемами – USB Type-A и USB Type-C. Новинка обеспечивает максимальную скорость передачи данных до 420 МБ/с, что означает удобную передачу информации между компьютерами, ноутбуками, планшетами и даже игровыми консолями. Данный накопитель незаменим для современных пользователей, использующих одновременно сразу несколько цифровых устройств.

Надежный высокоскоростной накопитель с покрытием золотистого цвета

Благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen 1, Transcend JetFlash 930C может обеспечивать скорость чтения/записи до 420 МБ/с и 400 МБ/с соответственно. Емкость до 512 ГБ означает наличие достаточного места для хранения большого количества мультимедийных и игровых файлов. При создании накопителя использовалась флеш-память 3D NAND, отличающаяся сверхвысоким сроком службы – в 10 раз больше, чем у обычных устройств. Металлический алюминиевый корпус обеспечивает дополнительную защиту данных, а гладкое золотистое покрытие придает эксклюзивность.

Разъемы USB Type-A и Type-C для повышения универсальности

JetFlash 930C от Transcend имеет сразу два разъема – USB Type-A и USB Type-C. Благодаря этому, пользователи могут беспрепятственно обмениваться файлами между настольными компьютерами, ноутбуками, планшетами и смартфонами. Для создателей контента это означает возможность брать с собой свои проекты, куда бы они ни пошли. Остаются довольными и геймеры, требующие высокоскоростного накопителя для использования с разными устройствами.

v

Эксклюзивное программное обеспечение Transcend

Transcend Elite – это передовое программное обеспечение, предназначенное для управления данными. Оно предоставляет пользователю функции шифрования и обновления, а также резервного копирования ценной информации, в том числе и в облачное хранилище. Компания также предлагает эксклюзивное программное обеспечение RecoveRx, предназначенное для обновления данных и управления накопителями Transcend. Удобный интерфейс RecoveRx позволяет пользователям находить следы ранее стертых фотографий, документов, музыки и видео, легко их восстанавливая. Программное обеспечение можно бесплатно скачать с официального сайта Transcend, программа совместима с Windows и MacOS.

Гарантия и емкость

Накопитель Transcend JetFlash 930C поставляется с емкостями 128, 256 и 512 ГБ, на него распространяется ограниченная пятилетняя гарантия.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: