Были раскрыты технические характеристики и особенности Oppo A74

На веб-сайтах Интернет-магазинов появились пресс-рендеры и подробные данные о характеристиках смартфона среднего класса OPPO A74 5G, который поступит в продажу в ближайшее время.

Технические характеристики и характеристики Oppo A74 5G

Устройство оснащено 6,5-дюймовым дисплеем Full HD+ с разрешением 2400×1080 пикселей. Частота обновления составляет 90 Гц. Экран имеет перфорацию в верхнем левом углу: на нем расположена 16-мегапиксельная селфи-камера.

 

Задняя камера получила четырехкомпонентную конструкцию: 48-мегапиксельный основной модуль, 8-мегапиксельный блок с широкоугольным датчиком и пару 2-мегапиксельных датчиков.

Сердцем устройства является процессор Qualcomm Snapdragon 480: конфигурация включает восемь ядер с тактовой частотой до 2,0 ГГц, графический ускоритель Adreno 619 и модем Snapdragon X51 5G.

Арсенал смартфона включает в себя 6 ГБ оперативной памяти, флэш-накопитель на 128 ГБ, слот для карт microSD, беспроводные адаптеры Wi-Fi 5 (802.11ac) и Bluetooth 5.1, стандартный 3,5-мм разъем для наушников и USB- порт C. за питание отвечает аккумулятор емкостью 5000 мАч.

Цена модели OPPO A74 5G в этой конфигурации составит около 340 долларов.

OPPO работает над несколькими новыми смартфонами одновременно

Известно, что сейчас OPPO работает над несколькими новыми смартфонами одновременно; которые будут относиться к разным ценовым категориям. Ранее неизвестный OPPO PEXM00 был замечен в базе данных китайского регулятора TENAA; который может похвастаться большим экраном и узким корпусом.

По словам регулятора, новое устройство может похвастаться возможностью работать в сотовых сетях 5G. Из-за достаточно запутанной системы указателей смартфонов OPPO; мы не знаем, будет ли новое устройство частью серии F или A; или будет частью семьи Рено. Что касается характеристик, мы знаем, что смартфон будет иметь размеры 159,1×73,4×7,9 мм. Изображения дают понять, что устройство может похвастаться тройной камерой; который, вероятно, получит основной 64-мегапиксельный датчик. Разрешение фронтального модуля будет 32-мегапиксельным. Мы сообщаем, что устройство получит 6,43-дюймовую матрицу и двойную батарею общей емкостью 4200 мАч. Android 11 будет использоваться в качестве операционной системы нестандартно.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: