Xiaomi завтра откроет свой 5000-й Mi Home

Китайский производственный гигант Xiaomi начал свою деятельность в качестве Интернет-компании еще в 2010 году. Однако спустя год работы он выпустил свой первый смартфон. В начале своего бизнеса со смартфонами Xiaomi в основном была сосредоточена на платформе онлайн-продаж. Однако несколько лет назад компания увидела необходимость быть поближе к поклонникам Mi. С этой целью компания начала кампанию, которая позволит открыть тысячи офлайн-магазинов/Mi Home по всему миру.

В течение многих лет кампания была достаточно успешной. Сейчас компания имеет тысячи домов Mi Homes в разных частях света. Согласно официальному аккаунту Xiaomi WeChat, компания откроет свой флагманский центр Mi Home от Шеньяна 3 апреля. Интересно, что это будет 5000-й Mi Home компании по всему миру.

Это огромное достижение для Xiaomi, которая начала открывать Mi Homes всего несколько лет назад. К сожалению, компания не предоставила деталей происшествия открытия этого магазина. Это означает, что у нас нет представления об инвентаризации дома Mi. Со всем этим, поскольку этот Mi Home находится в Китае, мы ожидаем, что у него будет несколько новых устройств от компании.

Xiaomi серьезно относится к своему офлайн-бизнесу

В ходе официального запуска Redmi Note 9 еще в ноябре 2020 года Лу Уэйбинг установил цель для Xiaomi. Тогда он сказал: "В следующем году в каждом округе будет дом Xiaomi, а у каждого фаната Mi будет дом Xiaomi рядом". Это подтверждает желание Xiaomi быть ближе к Mi Fans и его клиентам. Сейчас план Xiaomi по приближению Mi Home к каждому фанату Mi продолжается бесперебойно. После того, как он охватит большую часть Китая, он переедет в Индию. Компания уже имеет большое количество Mi Homes в Индии. Однако не столь сильно, как Китай. Индия – самый важный рынок Xiaomi. Компания находится на вершине индийского рынка смартфонов около двух лет подряд. Напомним, еще в январе Xiaomi создала новый рекорд, открыв тысячи магазинов Xiaomi одновременно. В частности, Xiaomi одновременно открыла 1003 магазина Mi, и они немедленно приступили к работе. Сейчас компания надеется полностью охватить больше городов и окрестностей. Согласно его недавнему докладу, охват Цзянсу и Хэнань на уровне округа Xiaomi Home является полным.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: