Раскрыты дизайн и технические характеристики Samsung Galaxy A82

Согласно многим слухам, Samsung готовится расширить семейство средних бюджетных смартфонов серии A на Galaxy A82. Серьезным подтверждением тому стало появление устройства в базе данных Google Play Console. Устройство под названием Galaxy Quantum 2, известное как квантовый вариант базовой галактики A82; оснащен 6 ГБ оперативной памяти и чипсетом Snapdragon 855+.

С внешней точки зрения новый продукт почти не отличается от представленных ранее Galaxy A52 и A72; за исключением того, что кадр вокруг дисплея FHD+ (2400 x 1080 пикселей) тоньше. Кроме того, наличие отверстия передней камеры в нем опровергает слухи о возврате складывающегося модуля основной камеры, как это было реализовано в Galaxy A80. Дебют Samsung Galaxy A82 и его квантовый вариант можно ожидать к концу второго квартала.

Samsung Galaxy A82

Глядя на технические характеристики Galaxy A72 и Galaxy A52, можно предположить, что Galaxy A82 получит OLED-панель, защиту от пыли и влаги IP67, аккумулятор емкостью не менее 4500 мАч и частоту обновления дисплея не менее 90 Гц. Но ценник может быть на уровне .

Следует упомянуть, что ранее сообщалось, что Galaxy A82 станет преемником Galaxy A80, предлагая вращающуюся камеру. Ходят слухи, что преемник унаследует эту уникальную особенность от своего предшественника; и это позволит его с гордостью называть "первым 5G-смартфоном с вращающимся блоком камеры".

v

Что касается самой камеры, то сетевые источники говорят, что она будет включать 64-мегапиксельный датчик Sony IMX686. Samsung не в первый раз делает ставку не на собственное решение, а на датчик конкурента. Очевидно, что создание Sony выглядит лучше.

Информация из базы данных, предоставляемая бенчмарком AnTuTu, свидетельствует о том, что аппаратной платформой смартфона будет Snapdragon 855+. Возможно, выбор этого чипа обусловлен, прежде всего, его ориентацией на определенные рынки.

Не исключено, что в случае с Galaxy A82 ставка была сделана, прежде всего, на китайском рынке, где они любят все необычное. Но это только предположение, но, как все будет на самом деле, мы выясним во время презентации.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: