Наконец, обновление Meizu 18 серии Flyme 9 OTA разблокирует работу 2K+120 Гц

В начале этого месяца, в том числе 2 марта и 3 марта, Meizu официально выпустила серии Flyme 9 и Meizu 18 соответственно. Серия Meizu 18 имеет две модели, включающие в себя стандартную модель и модель Pro. Как Meizu 18, так и Meizu 18 Pro поставляются с SoC Qualcomm Snapdragon 888. Это последний флагманский процессор Qualcomm, которым пользуется большинство флагманских телефонов Android. Эти смартфоны используют экран Samsung E4 SuperAMOLED с разрешением 3200×1440. Он имеет пиковую яркость 1300 нит.

На стартовой конференции Meizu заявил, что экран этого телефона не может активировать 2K+120 Гц одновременно. Однако обещание от компании показывает, что оно разблокирует эту функцию в будущем. Что ж, будущее здесь и обновление OTA принесет эту функцию. Сегодня Meizu официально продвинула обновление Flyme 9.0.1.0A для мобильного телефона. Это обновление разблокирует частоту обновления 120 Гц и разрешение QHD+экрана. Посредством этого обновления пользователи могут одновременно активировать как частоту обновления 120 Гц, так и разрешение QHD+.

Размер этого обновления – 2,43 ГБ. Для пользователей, уже имеющих это обновление, после загрузки обновления и перезагрузки телефона в настройках могут включиться 120 Гц и QHD+. С точки зрения опыта плотность пикселей 526PPI с высокой частотой обновления делает субъективное ощущение экрана мобильного телефона более гладким и деликатным. Это обеспечивает полномасштабную производительность этого OLED-дисплея.

Хотя дисплей является основным обновлением обновления, он также имеет другие функции и обновления. Это обновление значительно улучшает время автономной работы этих смартфонов. Кроме того, общая производительность этой серии также гораздо лучше. Кроме того, это обновление оптимизирует проблемы с отоплением аккумулятора. Это позволяет игровым характеристикам серии Meizu 18 быть более стабильными.

На сегодняшний день другие смартфоны от Meizu не имеют этого обновления. На данный момент Flyme 9.0.1.0A доступен только для медиаверсии мобильных телефонов серии Meizu 18. Однако мы ожидаем, что это обновление OTA будет доступно всем пользователям этой серии в ближайшее время.

Кроме того, Meizu официально выпустила плакат, где отмечается, что предыдущее поколение флагманских телефонов серии Meizu 17 запустит систему Flyme 9 с нулевой рекламой, нулевым нажатием и нулевой предварительной установкой в ​​мае 2021 года.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: