Honor Band 6 с 1,47-дюймовым AMOLED-дисплеем, выпущенный во всем мире за 59 долларов

Еще в ноябре 2020 года китайский производитель Honor представил Honor Band 6 в Китае. Эта разумная группа поставляется с ценой в 249 юаней (38 долларов США) и продается в Китае. Однако вчера компания официально объявила о выпуске этого устройства по всему миру. По словам Honor, это устройство появится на полках за 50 евро, что составляет около 59 долларов. Первые официальные продажи начнутся 28 марта.

Honor Band – длинная серия довольно дешевых и долговечных трекеров с портативными дисплеями. Однако Honor Band 6 делает что-то другое. Он претерпевает значительные изменения в своем дизайне, что делает его ближе к умным часам.

Honor Band 6 поставляется с большим 1,47-дюймовым AMOLED-экраном с соотношением экрана к телу до 64%. Этот дисплей использует изогнутое стекло 2.5D, а также боковую кнопку. Эта группа также поставляется с технологией мониторинга сердечного ритма Huawei TreSeen 4.0 четвертого поколения. Он поддерживает мониторинг насыщения крови кислородом, мониторинг состояния сердца, технологию контроля сна HUAWEI TruSleep 2.0, дворецкий стресс HUAWEI Trurelax и управление здоровьем женщин.

Кроме того, Honor Band 6 поддерживает 10 спортивных режимов для удовлетворения ежедневных спортивных сцен. Кроме того, он поддерживает автоматическое распознавание категорий упражнений и автоматически напоминает вам, если вы забыли записать во время упражнения. Honor Band 6 также имеет версию NFC, которая поддерживает 312 городских автобусов/метро и 100 000+ контроля доступа общин.

v

Впервые Honor Band 6 использует технологию быстрой зарядки на полосе. По словам компании, пятиминутная зарядка даст в среднем два дня использования. Эта полоса также использует мощный быстрый заряд магнитного всасывания.

HONOR Band 6 Технические характеристики

  • 1,47-дюймовый (194×368 пикселей) сенсорный дисплей HD 2.5D AMOLED, 283
    ПНД
  • Bluetooth 5.0, подключаемый к Android 5.0 и более поздним версиям, NFC (необязательно)
  • 5ATM Водостойкий до 50 метров
  • 6-осевой датчик IMU (датчик акселерометра, датчик гироскопа), оптический датчик сердечного ритма
  • Мониторинг пульса HUAWEI TruSeen 4.0, отслеживание сна HUAWEI TruSleep 2.0, отслеживание стресса HUAWEI TruRelax, отслеживание менструального цикла
  • 10 режимов тренировок (бег на открытом воздухе, бег в помещении, ходьба на улице, езда на велосипеде на открытом воздухе, езда на велосипеде в помещении, свободные тренировки, гребная машина, эллиптическая машина, ходьба в помещении), автоматическое отслеживание 6
  • Размеры: 43×25,4×10,45 мм; Вес: 18 грамм
  • Аккумулятор на 180 мАч обеспечивает до 14 дней автономной работы при типовом использовании, 10 дней при интенсивном использовании, поддерживает быструю зарядку.

HONOR Band 6 поставляется в черном метеорите, сером Чайке, а также в цвете кораллово-розового цвета. Конечно, цена этого устройства в Китае дешевле общей цены.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: