29 марта нет планшета Xiaomi, но Xiaomi Mi MIX Fold должен быть

Мы ждем, пока 29 марта Xiaomi проведет конференцию по выпуску нового продукта. Как известно, на мероприятии производитель выпустит смартфоны Xiaomi Mi 11 Pro и Xiaomi Mi 11 Ultra. Они собираются бросить вызов титулу «Android King»». Но любопытно, что они не собираются становиться главным моментом конференции. Согласно разным источникам, серия Mi MIX вернется и принесет первый смартфон со сложным экраном компании, который называют «императором сложных смартфонов».

Mi MIX Fold Hardware

На прошлой неделе Xiaomi MIX Fold официально прошел сертификацию доступа в сеть. Соответствующая информация показывает, что машина будет иметь зарядное устройство (номер модели MDY-12-ES), поддерживающее быструю зарядку 11 В 6,1 А до 67,1 Вт. Таким образом, он точно такой же, как у зарядного устройства Xiaomi Mi 11 Pro от "короля Android".

Что касается базовой конфигурации, Mi MIX Fold также будет иметь в основном одни и те же функции в серии Mi 11 Pro. Под капотом мы найдем лучшие в отрасли процессор Snapdragon 888 и спецификации памяти LPDDR5 + UFS 3.1.

Следует также отметить, что внутри смартфона со сложным экраном больше места. Поэтому его эффективность отвода тепла будет лучше, чем у обычных флагманов. Иными словами, ожидается, что Snapdragon 888 обеспечит гораздо лучшую производительность, чем другие модели с ним.

Составленный дизайн Mi MIX

Телефон получит дизайн, подобный Samsung Galaxy Z Fold2. Таким образом, он будет поддерживать внутреннее раскладное решение. Плюс, для шарнира будут использоваться специальные материалы.

Как показали утекающие фотографии, главный экран Mi MIX Fold не имеет никаких отверстий. Это полный 8,03-дюймовый обширный экран, который может принести чрезвычайно потрясающие визуальные впечатления.

Что еще более важно, первый смартфон со сложным экраном Xiaomi может стать самым дешевым в своем сегменте. Если это так, это ускорит популярность телефонов со сложным экраном.

Mi Pad 5 сейчас не будет

Кроме того, мы ожидали, пока 29 марта на сцену выйдет пятое поколение планшета Xiaomi Mi Pad 5. Но, как сегодня сказал известный блоггер Weibo, скорее всего, мы не увидим этот продукт на событии. Вместо этого должен быть товар, «которого мы ждали два года». Несомненно, это будет Mi MIX Fold. Но это не означает, что Mi Notebook Pro 2021, новый кондиционер и Mi 11 lite также будут отсутствовать.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: