Кронштейн для селфи Xiaomi Zoom, чтобы начать краудфандинг за 79 юаней (12 долларов)

Китайский производственный гигант, Xiaomi, имеет очень длинную экологическую цепочку, которая работает достаточно хорошо. Компания имеет длинный список продуктов, и она все еще создает больше. Многие люди знают Xiaomi как компанию, занимающуюся разработкой смартфонов. Однако эта компания производит гораздо больше, чем просто смартфоны. Сегодня Xiaomi официально заявила в торговом центре Xiaomi, что имеет новую селфи-палку. Кронштейн для селфи Xiaomi Zoom теперь доступен в Интернете.

Устройство поддерживает множество первоклассных функций. Во-первых, с помощью этой палки для селфи пользователи могут легко увеличивать и уменьшать масштаб во время съемки. Кроме того, селфи-кронштейн Xiaomi Zoom поддерживает переключение между передней и задней камерами. Пользователи также смогут получить дистанционное масштабирование и бесплатное обрамление.

Xiaomi Zoom Bracket Selfie Stick начнет краудфандинг через два дня. Краудфандинг пройдет в торговых центрах Xiaomi Mall и Xiaomi Home в 10 часов утра 24 марта. Цена краудфандинга составляет 79 юаней (12 долларов США), и бесплатная доставка.

Раскладывающаяся ручка рычага автоспуска на кронштейны масштабирования Xiaomi можно за считанные секунды превратить в штатив, а переднюю и заднюю камеры дистанционно переключать с помощью одной кнопки. Он поддерживает 0,1-кратное высокоточное масштабирование на пульте дистанционного управления, а работа одной рукой без напряжения.

Сейчас Xiaomi имеет штативный селфи-стик, который сейчас продается. Однако это устройство не поддерживает удаленное масштабирование и цена составляет 69 юаней (11 долларов). Конечно, новая версия представляет собой обновление предыдущего поколения. Именно поэтому новая версия немного дороже старшего поколения.


Xiaomi достаточно хорошо работает с краудфандингом, особенно со своими посторонними продуктами. Эта система привлечения средств помогала Xiaomi в прошлом. Однако важно отметить, что краудфандинговая цена его устройств, как правило, дешевле, чем цена прямых продаж. После периода краудфандинга, пользователи должны будут заплатить за это устройство. К сожалению, похоже, что только пользователи Китая смогут принять участие в этом краудфандинге. Если вы находитесь не в Китае и вам нужно это устройство, вам придется воспользоваться контактом в Китае. На данный момент недоступна полная информация о работоспособности устройства. Однако мы ожидаем, что устройство будет поддерживать больше функций, которые компания раскрыла.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: