POCO X3 Pro будет оснащен новой технологией Gorilla Glass

POCO навсегда закрепило свое имя в отраслевом смартфоне благодаря выпуску Pocophone F1. Устройство привел флагманский чипсет 2018 года – Snapdragon 845 к безумно низкой цене. К сожалению, компания не повторила этот подвиг с момента возвращения в прошлом году. Бренд выпустил множество ребрендированных телефонов Redmi в первые месяцы прошлого года, но в сентябре он принес нам приятный сюрприз в виде POCO X3 NFC. Это устройство стало настоящим смартфоном, который предлагает ценные деньги и предлагает огромный аккумулятор с быстрой зарядкой, экраном 120 Гц, стереодинамиками, NFC и т.д. Теперь все указывает на выпуск POCO X3 Pro, который, вероятно, станет следующим флагманским убийцей бренда.

Хотя POCO X3 NFC или POCO X3 в Индии является исключительным устройством с хорошим набором спецификаций, он все еще сидит в среднем сегменте. Телефон оснащен Qualcomm Snapdragon 732G. Сейчас отчеты свидетельствуют, что POCO X3 Pro будет поставляться с чипсетом серии Snapdragon 8xx, улучшая игру на несколько миль.

POCO X3 Pro поставляется с Gorilla Glass 6

Пару дней назад POCO подтвердил в загадочном твите запуск POCO X3 Pro в Индии 30 марта. Однако страна POCO India Анудж Шарма явно не раскрыла название смартфона. Теперь, в новой разработке, Anuj поделился тизерным видео, подтвердившим, что будущий флагманский смартфон будет поставляться с Gorilla Glass 6. Это последняя и самая совершенная версия защитного стекла Corning. Несмотря на это открытие, Анудж не разглашал название флагманского смартфона. Однако, мы знаем, что этот флагман появится 30 марта. Итак, все указывает на POCO X3 Pro. Защита Gorilla Glass 6 способна выдержать до 4 ньютоновских нагрузок и 28 кг давления. Это гораздо крепче предшественника. Остальные детали будущего POCO X3 Pro, такие как чипсет, датчики камеры, размер дисплея и емкость аккумулятора, остаются неизвестными на сегодня.

Технические характеристики POCO X3 Pro

Ожидается, что POCO X3 Pro обеспечит множество своих характеристик. Он включает в себя 6,67-дюймовый ЖК-дисплей с частотой обновления 120 Гц, аккумулятор 5160 мАч и быструю зарядку 33 Вт. Телефон также будет иметь тот же дизайн телефона, включая остров противоречиво выглядящий камеры. Однако основная камера снижается до 48-мегапиксельной. Остальные датчики должны быть 13-мегапиксельными ультраширокорослыми и 2-мегапиксельными макро- и глубинными датчиками.

 

v

Сейчас стоящий за телефоном чипсет остается загадкой. Некоторые отчеты указывают на Snapdragon 855+, в то время как другие говорят о невыпущенном Snapdragon 860. Одно, что мы знаем, POCO X3 Pro будет иметь чипсет, который лучше Snapdragon 732G, но это также только чипсет 4G.

Недавний отчет 91 Mobiles показал, что телефон поставляется в двух вариантах хранения. Базовая модель будет иметь 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Более усовершенствованный вариант обеспечит 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутренней памяти. Смартфон, как правило, доступен в трех цветах – черном, синем и бронзовом.

Ожидается, что начальная цена POCO X3 Pro в Индии составит около 21 INR. Это около 000 долларов.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: