Honor V40 Lite Luxury Edition выйдет официальным 23 марта

Вчера у Weibo появился таинственный смартфон Honor, имевший очевидный облик серии Huawei nova 8. Сейчас компания официально объявила, что это устройство выйдет 23 марта как Honor V40 Lite Luxury Edition. Новый телефон станет вторым смартфоном, выпущенным Honor теперь, когда он является независимой компанией. Тем, кто до сих пор не знаком, в ноябре прошлого года компания Huawei продала бывший под-бренд китайской группе. Сейчас Honor лишен связей Huawei, а это значит, что у него также нет санкций США. Несмотря на эту свободу, компания, похоже, все еще использует некоторые ресурсы, которые первоначально поступали от Huawei. По всей видимости, китайская марка продала китайской группе несколько предварительно изготовленных моделей, а также имя Honor.

Новый Honor V40 Lite Luxury Edition внешне выглядит точно как Huawei Nova 8 5G. Ранее просочившиеся рендеры лишь обнаружили дизайн задней панели телефона, поэтому было невозможно узнать, похож ли он на nova 8 или nova 8 Pro. Теперь у нас хороший обзор дисплея, и это, кажется, копия Honor nova 8 в соотношении 1:1, включая изогнутые края (обработка 2,5D) и одинарную селфи-камеру.

Технические характеристики Honor V40 Lite Luxury Edition

Согласно докладу MyFixGuide, Honor V40 Lite Luxury Edition будет оснащен чипсетом MediaTek Dimensity 800U и оснащен 65 Вт поддержкой быстрой зарядки. Несмотря на очень быстрые возможности зарядки, аккумулятор достаточно маленький, емкостью 3 800 мАч. Это несколько ниже современных стандартов от 4000 до 5000 мАч. В телефоне будет экран с частотой обновления 90 Гц, и поскольку сканера отпечатков нигде не видно, мы предполагаем, что у него будет OLED-дисплей. Еще раз это функция, которая также присутствует на трубке nova 8.

 

Поскольку, кажется, телефон основан на Huawei nova 8, мы можем предположить некоторые его характеристики. В телефоне есть остров с четырьмя камерами такой же овальной формы, как и в серии nova 8. Мы считаем, что он имеет 64-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельную сверхширокую, а также двойные 2-мегапиксельные и макрокамеры. Цена Honor V40 начинается с 3599 юаней, что составляет примерно 645 долларов. Мы верим, что Honor V40 Lite будет стоить чуть ниже.

Одной из самых больших загадок является то, будет ли этот телефон первым телефоном Honor, который поставляется с Android 11 и GMS. В конце концов, сейчас Honor может свободно иметь дело с базирующимися в США компаниями. Кроме V40 Lite, у Honor, вероятно, есть другие устройства, такие как серии Honor 40, Honor X20 и Honor 10C. В ближайшие недели мы ожидаем больше новостей.

 

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: