Щоденний обсяг торгів CoinShares Bitcoin сягає 11,8 млрд доларів – рекордно високий рівень

Согласно сообщениям, CoinShares, компания по управлению инвестициями в цифровые активы, заявила, что к настоящему времени в 2021 г. приток инвестиционных продуктов, зашифрованных на активах, на уровне институтов, достигает 4,2 млрд дол. Согласно еженедельному отчету о движении средств Coinshares от 15 марта, в первом квартале 2021 года приток средств в криптовалютные фонды вырос на 7,7%, достигнув 4,2 миллиарда долларов. Это побивает ежеквартальный рекорд в размере 3,9 млрд долларов в четвертом квартале 2020 года.

Существует пять поставщиков инвестиционных цифровых активов, активы которых находятся под управлением более 5 млрд долларов. Они включают серые шкалы, CoinShares, 1iQ, ETC Issuance и 3Shares. Стоит отметить, что недавно созданный Фонд целевых биткойнов занимает шестое место с активом под управлением 21 миллионов долларов.

У звіті вказується, що інвестиційний фонд криптовалютних активів закрився 12 березня (п’ятниця), а активи під управлінням досягли рекордних 55,8 млрд доларів. Ціновий тренд попереднього тижня був бичачим. Потік таких інвестиційних продуктів склав 242 мільйони доларів США у порівнянні зі збільшенням попереднього тижня на 108 мільйонів доларів на 124%.

Обсяг торгів біткойнами на основних біржах трохи перевищує середній показник – 11,8 млрд доларів на день. Хоча біткойн все ще залишається домінантним активом, потік коштів в інвестиційні продукти Ethereum також збільшується. За тиждень, що закінчився 12 березня, приплив склав 113,5 млн. дол.. США, що становило майже 50% від загальної суми. Продукти на базі пульсацій – це єдиний продукт цифрових активів зі зменшеним надходженням цього тижня.

v

Крім того, фонд крипто-активів Grayscale заявив у своєму останньому повідомленні, що його активи під управлінням складають $ 42,9 млрд, з яких 84% – це цільові фонди біткойнів, які нещодавно горіли.

Биткойн достигает 61000 XNUMX долларов в новом рекорде

Біткойн нещодавно перетнув позначку в 60 000 доларів, і зараз він стабільно зафіксувався на рівні 61 000 доларів (максимум – 61 683 долари). Ця ситуація йде на користь майнерам криптовалют і грає проти звичайних гравців: чим дорожчі BTC, тим більший попит на кошти на його виробництво – відеокарти, тим дефіцитніші та дорожчі.
Шахтеры, в свою очередь, используют совершенно разные фермы и технологии охлаждения для 3D-ускорителей; в это время наряду с жидкостным охлаждением используется и масляное охлаждение. Между тем мы отмечаем, что наряду с биткойнами другие криптовалюты также быстро растут. Итак, Etherium уже приблизился к 2000 баксам, и Binance Coin может скоро взять штурм отметкой в ​​300 баксов.

 

После того, как Tesla потратила 1,5 миллиарда долларов на инвестирование в биткойны в январе этого года, цена биткойна взлетела с 38 903 долларов США. Согласно записи CoinMarketCap от 19 февраля, стоимость каждой биткойной цены достигла 55000 долларов США. Что еще интереснее, рыночная стоимость впервые превысила предел в 1 триллион долларов США.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: