Рендеры POCO X3 Pro демонстрируют нелестный дизайн

POCO готов к запуску новых устройств. Они раскрыли дату запуска, которая 22 марта для мирового и 30-го для индийского рынка. POCO официально не сообщает, сколько устройств мы увидим, пока мы ожидаем увидеть 2 новых телефона POCO. Одним из них будет Redmi K40 с ребрендингом POCO F3/POCO F3 Pro. В то время как другой должен быть совершенно новым POCO X3 Pro. Рендеры POCO X3 Pro просочились благодаря Ишану Агарвалу.

К сожалению, рендеры меня не поразили. Ну, посмотрите сами. Разве это не похоже на POCO X3 NFC? Да, противоречивый дизайн POCO X3 никуда не денется. Он будет использоваться и в версии Pro. Многие люди не любят модуль камеры POCO X3 NFC. Кроме того, большой брендинг POCO тоже непривлекателен. К сожалению, эти вещи все еще присутствуют на POCO X3 Pro. В любом случае, если телефон придает ценность, мы можем усвоить дизайн. Есть немного информации о грядущем устройстве, которую мы получаем по визуализации.

1. Новый цвет

Не так давно запущенная серия Redmi Note 10 представила вариант бронзового цвета. Что, на мой взгляд, просто поражает. Ну, визуализация подразумевает, что этот вариант цвета будет доступен и на X3 Pro. Он выглядит светлее бронзового цвета Note 10 Pro, но все еще выглядит премиум. Согласно утечкам, этот цвет будет называться Metal Bronze. Пока два других варианта – Frost Blue и Phantom Black.

2. Настройка четырех камер на 48 Мп

Модуль камеры выглядит точно так же, как на POCO X3 NFC. Но если увеличить масштаб, вы увидите фирменный знак 48MP AI Super Camera в верхней части модуля камеры. Истоки также предположили, что телефон будет иметь 48-мегапиксельный основной датчик. Следует заметить, что ванильный POCO X3 NFC имеет 64-мегапиксельный основной шутер. Ну мы до сих пор не знаем, какой именно датчик точно используется на X3 Pro. Но я не думаю, что это будет очень высокий 48-мегапиксельный сенсор. Насколько я думаю, X3 Pro пойдет на компромисс по камере и, конечно, дизайну этого мощного процессора Snapdragon 860.

В двух словах, дизайн не самый лучший. Но для геймеров этот телефон должен быть вкусным, если он действительно поставляется с чипсетом Snapdragon 860. Согласно утечкам данных, этот телефон начинается с €269 за вариант 6/128GB (~$320). В то время как вариант 8/256 ГБ будет стоить 319 евро (~ 380 долларов). Сообщите нам свои мнения по дизайну X3 Pro в разделе комментариев ниже!

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: