Обещание 4-летнего обновления программного обеспечения Samsung для смартфонов Galaxy приносит капризу!

В прошлом месяце Samsung объявила, что предложит четыре года программной поддержки для нескольких устройств Galaxy. Chaebol уделяет дополнительное внимание своей программной игре с тех пор как выпустил программное обеспечение OneUI. Любой смартфон Galaxy, выпущенный с 2019 г., является частью этой новой программной поддержки. Ранее Samsung обещал три основных обновления программного обеспечения для этих же устройств.

Три основных обновления Android вместе с четырьмя годами обновлений безопасности кажутся достаточно привлекательными, но есть крышка. Вот что недавно анонсировала компания Samsung по четыре года обещания поддержки программного обеспечения.

Объясняется поддержка программного обеспечения Samsung Galaxy на четыре года!

Как вы уже догадались, Samsung предлагает два-три основных обновления в зависимости от модели вашего смартфона или планшета. Согласно новой информации от самого Samsung, компания планирует предлагать ежемесячные поправки безопасности для своих смартфонов высокого класса и корпоративных устройств. Для флагманов среднего и старшего уровня Samsung будет предлагать ежеквартальные обновления. Когда мы приближаемся к концу срока, компания будет посылать обновления все реже. Это означает, что мы рассматриваем исправление системы безопасности раз в два года, то есть два обновления в год.

Тот факт, что Samsung все еще предлагает два обновления в течение года на четвёртом сроке, достаточно хорош. Это действительно лучше, чем вообще не обновлять программное обеспечение. Более того, большинство брендов Android все еще не обещают ничего подобного. Было бы интересно посмотреть, удастся ли Samsung успеть за новым обещанием. Устройства Galaxy, выпущенные в 2017 и 2018 годах, уже являются частью выправок безопасности, проходящих раз в два года. Вот список этих устройств.

  • Galaxy S8 Lite, Note FE
  • Galaxy A6, A6+, A7 (2018), A8+ (2018) A8 Star, A8s, A9 (2018)
  • Samsung Galaxy J2 Core, J3 (2017), J3 Top, J4, J4+, J4 Core, J5, J6, J6+, J7, J7 Duo, J7 Prime 2, J7 Pop, J7 Max, J7 Neo, J7+, J8
  • Samsung GalaxyM10, M20
  • Tab A, Tab A 10.5, Tab S3, Tab S4, и Tab E 8

Все эти устройства датируются 2017 или 2018 годами. Учитывая это, Samsung будет продолжать добавлять больше устройств в список в ближайшие месяцы.

Samsung агрессивно оказывает давление на программное обеспечение One UI 3.1

Южнокорейский гигант уже активно использует свое последнее программное обеспечение One UI 3.1. Компания уже освещала флагманские устройства и сейчас сосредотачивается на средних рейнджерах и бюджетных предложениях. Недавно Samsung выпустила обновление в Galaxy M31 на индийском рынке.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 3 оценки, среднее 3.67 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: