Зарядка Red Magic 6 Pro 120 Вт обеспечивает полный заряд за 12 минут.

Вчера Nubia вышла на первое место в качестве первой марки смартфонов, которая выпустила свой игровой смартфон в 2021 году. Бренд представил не только одно, но и два устройства Red Magic, а именно Red Magic 6 и Red Magic 6 Pro. Эти устройства обладают впечатляющим оборудованием, среди передовых характеристик мы имеем возможность зарядки 120 Вт на Red Magic 6 Pro. Нубия заявляет, что зарядное устройство GaN мощностью 120 Вт может обеспечить заряд от 0 до 100% всего за 17 минут. Сегодня от китайского блоггера Чжун Вензе появилось новое видео, приурочившее, сколько времени нужно, чтобы зарядить Red Magic 6 до 100%.

В начале видео телефон держит 3% заряда. Он быстро успевает достичь 4% всего за 10 секунд, а затем через минуту подскакивает до 15% через зарядное устройство 120 Вт GaN (нитрид галлия). Всего за пять минут телефон достиг отметки в 56%, и скорее вперед еще на 7 минут телефон был полностью заряжен. Пока телефон достиг полной зарядки за 12 минут 7 секунд. Как уже упоминалось выше, это не была полная зарядка от 0 до 100. Однако ждете ли вы, пока ваш телефон достигнет 0, прежде чем зарядить его? Можно сказать, что этот тест близок к реальным сценариям.

Пока что Red Magic 6 Pro – единственный смартфон, анонсированный в 2021 году, имеющий такие мощные возможности зарядки. Мы ожидаем, что в ближайшее время появится большее количество устройств, возможно, в игровом сегменте. В конце концов, эти устройства всегда имеют лучший набор спецификаций, доступных на рынке.

v

Технические характеристики Red Magic 6 Pro

Red Magic 6 Pro красуется 6,8-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2400 х 1080. Хотя некоторые высокотехнологичные телефоны поставляются с дисплеями QHD+ в 2021 году, приятно наблюдать, что игровые телефоны едут по маршруту FHD+. В конце концов, это разрешение не будет подчеркивать графический процессор, как это делает QHD+, следовательно, мощность Snapdragon 888 будет полностью сконцентрирована на играх. Игровой телефон в паре с 12 ГБ, 16 ГБ и колоссальными 18 ГБ оперативной памяти. Впервые в отрасли у нас есть телефон с 18 Гб оперативной памяти. Объем памяти начинается со 128 Гб и доходит до 512 Гб.
Телефон поддерживает все стандарты Wi-Fi, пока 6E не имеет Bluetooth 5.1 и полной поддержки GPS. Он имеет стереодинамики, а также 3,5-мм аудиоразъем. Размер аккумулятора составляет 4500 мАч, что не является самым большим стандартом в отрасли. Однако возможности зарядки, безусловно, компенсируют. В телефоне также установлена ​​тройная камера с 64-мегапиксельной основной камерой.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 2 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: