Apple откажется от порта Lightning – вот его потенциальная замена

Согласно недавним отчетам, Apple заменит порт Lightning, но он все равно не будет рассматривать USB Type-C. Готовясь к будущему без Lightning Port, у Apple есть новый патент. В недавнем патенте, осуществленном Патентным ведомством США (USPTO), Apple выкладывает трехконтактное зарядное устройство MagSafe. Однако зарядное устройство имеет различные конструкции штифтов, которые будут подключаться к нему. Пока одна круглая, другие плоские.

Из изображения на этом патенте видно, что зарядное устройство будет для iPhone. Изображение показывает нижнюю часть iPhone с зарядным портом. Текущее зарядное устройство использует набор магнитов, позволяющий ему легко подключить или отсоединить от устройства. Это одно преимущество перед текущим портом Lightning на iPhone.

Apple надеется превратить текущий заряд MagSafe на задней панели устройства в место для аксессуаров. Этот патент мог бы оказать доверие к отчетам. Это означает, что магнитное зарядное устройство MagSafe переместится на дно, чтобы зарядить iPhone.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: