Слухи о цене Redmi Note 10 Pro: это действительно "Pro"?

Мы получаем новые слухи о Redmi Note 10 каждый день. Но большинство этих утечек касаются обычного Redmi Note 10. Мы не видели много новостей о Pro-версии серии Redmi Note 10. Напомним, мы ожидаем Redmi Note 10, Redmi Note 10 Pro, а также Redmi Note 10 Pro Max. Наконец, сегодняшняя утечка касается Redmi Note 10 Pro. В коробке Note 10 Pro следует, где освещаются основные моменты устройства, а также цены на Note 10 Pro.

О цене Redmi Note 10 Pro

Мы ожидаем, что Note 10 Pro выйдет в нескольких вариантах, включая 6 ГБ оперативной памяти с 64 ГБ внутренней памяти, 6 ГБ оперативной памяти с внутренней памятью 128 ГБ и 8 ГБ с внутренней памятью 128 ГБ . Пока цена базового варианта просочилась. Согласно утечке информации, вариант 6 ГБ + 64 ГБ для мирового рынка будет стоить $279. Давайте также проверим технические характеристики Note 10 Pro и эта утекающая цена является приемлемой для заданных спецификаций или нет.

Технические характеристики: Redmi Note 10 Pro

Redmi Note 10 Pro просочилась, и она показывает технические характеристики. Раньше в снимке отражался только верхний край коробки. Но в этот раз на нем изображено устройство с наклейкой, отображающее некоторые основные моменты устройства. Прежде всего, Note 10 Pro поставляется с 6,53-дюймовым дисплеем SuperAMOLED. Утечка не упоминает, поддерживает ли дисплей более высокое обновление или нет. Увеличивая производительность, версия Pro оснащена Qualcomm Snapdragon 732G. Мы также видели это на POCO X3, и это просто Snapdragon 730G с некоторыми настройками.

v

К сожалению, мы получим боковой сканер отпечатков пальцев. На практическом видео ванильного Note 10 также был показан сканер отпечатков пальцев, установленный сбоку. Ну очевидно, что им пришлось сократить расходы, и это первый раз, когда серия Redmi Note использует дисплей AMOLED. Возможно, они в следующий раз придадут причудливые особенности. Есть аккумулятор на 5000 мАч, который можно быстро зарядить на 30 Вт. Сейчас эта утечка кажется немного рыбной, поскольку Note 10 Pro должна была поставляться с быстрой зарядкой на 33 Вт. Но все-таки дисплей Snapdragon 732G и SAMOLED уже ожидался.

Этот телефон действительно есть «Pro»?

Я думаю, что эти спецификации действительно звучат не как “Pro”. Эти свойства подходили для Redmi Note 10S. Как известно, Redmi в прошлый раз выпустил Note 9, Note 9S и Note 9 Pro на мировой рынок. Возможно, это «Примечание 10 Pro» поставляется как Примечание 10S, а Примечание 10 Pro Max (индийская версия) поставляется как Примечание 10 Pro на мировом рынке. Это только мои предположения. Сообщите нам о своих мнениях в разделе комментариев ниже!

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: