Galaxy Fold и Galaxy S10 получают обновления программного обеспечения One UI 3.1!

202102gaslaxyfold2

Похоже, Samsung возобновляется и это будет продолжаться в течение следующих нескольких дней. С момента анонса обновления программного обеспечения One UI 3.1 для группы устройств Galaxy, южнокорейский гигант упорно настаивает на обновлениях все больше устройств. Ранее сегодня линейка Galaxy Note 10 начала получать обновления в Германии и, похоже, еще два устройства присоединились к этому костюму. Мы говорим о сериях Galaxy Fold и Galaxy S10.

Galaxy Fold, Galaxy S10 получает обновление программного обеспечения One UI 3.1

Одно программное обеспечение UI 3.1 уже пробилось ко всем сложным устройствам. Ну, кроме Galaxy Fold, и это сейчас меняется. После Galaxy Z Fold 2, Galaxy Z Flip (5G), Samsung начал выпускать новое обновление к оригинальному Fold во Франции. Новое обновление микропрограммы содержит версию F900FXXU4EUBF. Как и ожидалось, обновление также предоставляет последнюю поправку безопасности Android в марте 2021 года.

Удивительно, но Samsung также начал продвигать обновление программного обеспечения в серию Galaxy S10 в Европе (в частности, в Швейцарии). Стоит отметить, что только Galaxy S10+, похоже, получает новое обновление. Мы ожидаем, что вскоре братья и оставшиеся сестры присоединятся к иску. Для Galaxy S10 обновление содержит версию микропрограммы G97xFXXU9FUBD. Хотя подтверждения нет, мы также ожидаем мартовскую поправку безопасности для Android.

v

Если вы являетесь владельцем любого из устройств (Galaxy Fold и Galaxy S10 серии) и проживаете в соответствующем упомянутом месте, то вы уже должны получить уведомления об обновлении. Для тех, кто по каким-либо причинам этого не сделал, вы можете выполнить проверку вручную, воспользовавшись опцией Обновление программного обеспечения в приложении Настройки. Не забудьте нажать кнопку Загрузить и установить внутри. Поскольку это основное обновление программного обеспечения, рекомендуется использовать стабильное соединение Wi-Fi.

В скором времени появится больше устройств

Похоже, Samsung почти закончила свои флагманские смартфоны для программного обеспечения One UI 3.1. Каждый раз, когда это случается, компания будет двигаться к средним рейнджерам в списке. Мы говорим об упомянутых ниже устройствах.

  • Галакси А71, А52
  • Galaxy A90, A80, A70 и A50

Поскольку мы говорим о программном обеспечении, стоит отметить, что Samsung обновила политику обновления безопасности своих различных устройств Galaxy. Согласно новой разработке, компания обеспечит четыре года обновления программного обеспечения для устройств Galaxy.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: