Realme GT 5G из Snapdragon 888 стоит менее 465 долларов

202102realmegt5g

Несмотря на проблемы, которые длилась пандемия принесла производителям смартфонов, некоторым удалось пройти год с успехом. Можно сказать, что Realme входит в список брендов, у которых был очень положительный год. Бренд расширил свой флагманский портфель, дебютировал кучу телефонов 5G и закончил 2020 год как самый гоночный бренд смартфонов. Сейчас он готовится к запуску нового флагмана Snapdragon 888.

Устройство много просочилось под кодовым названием Realme Race, и в этом месяце бренд показал, что оно станет официальным как Realme GT 5G. Устройство приобретет официальный статус 4 марта, и, по новым утечкам, его цена будет ниже ценовой нормы 2999 китайских юаней (465 долларов США / 380 евро).

Эта предполагаемая цена, вероятно, сделает Realme GT 5G самым дешевым процессором Snapdragon 888 смартфона на рынке. На самом деле он стоит ниже некоторых премиумтелефонов среднего класса, таких как OnePlus Nord. Это выглядит «слишком хорошо, чтобы быть правдой», но источник действительно заслуживает доверия. Кроме предполагаемой цены, телефон будет оборудован AMOLED-панелью 120 Гц, изготовленной компанией Samsung, с устройством считывания отпечатков пальцев для биометрической аутентификации.

Цены и характеристики дисплея Realme GT 5G раскрыл вицепрезидент Realme

Последние раскрытия поступили от армянского председателя Realme Mr.Xu Qi Chase, писавшего на Weibo, говоря, что установление цены на Realme GT 5G за 2999 юаней было сложным подвигом. Он также заверил, что Realme GT 5G будет обладать LPDDR5 RAM и UFS 3.1. Однако он не указал конкретные цифры. Однако мы знаем, что GT 5G будет поставляться с 12 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Возможно, это будет вариант высокого уровня, мы считаем, что существует еще одна версия, и она будет стоить за 2999 юаней, возможно вариант с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти.

К сожалению, большинство спецификаций Realme GT 5G остаются загадкой. Однако мы уже имеем набор просочившихся плакатов и тизеров, содержащих некоторые мелкие детали о трубке. Мы знаем, что есть вариант со стеклянной спинкой и еще один с кожаной отделкой шмеля. Последний, вероятно, будет назван Yellow Race. В телефоне будет 64-мегапиксельная система с тремя камерами. Благодаря сертификации TENAA и 3C, мы знаем, что в телефоне будет аккумулятор на 4880 мАч с быстрой зарядкой 65 Вт.

Как уже отмечалось выше, флагман станет официальным 4 марта. Мы ожидаем, что больше деталей появится в ближайшие дни.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: