RedmiBook Pro будет оснащен интерфейсом Thunderbolt 4

202102edit48 1024x920 1

В последнем рекламном плакате мы можем увидеть официальное подтверждение того, что ноутбук RedmiBook Pro будет поставляться с интерфейсом. Thunderbolt 4.

Thunderbolt 4 не только совместим с USB 4, но также может подключаться к двойному монитору 4K или 8K.

Высокая пропускная способность Thunderbolt 4 составляет 40 Гбит/с, как Thunderbolt 3. Но она также может обеспечить до 100 Вт мощности/заряда. Однако, из-за основной сертификации управления и других причин, Thunderbolt 4 почти входит в состав процессора Intel 11-го поколения Core.

Согласно официальным новостям, RedmiBook Pro будет оснащен процессором Core H35 11-го поколения (стандартное напряжение 35 Вт, что на 9% выше, чем у серии 11-го поколения Core U, и на 40% больше, чем производительность процессора 11-го поколение Tiger Lake). Есть автономный дисплей MX450, экран с разрешением 2K и твердотелый накопитель NVMe.

v

Кроме того, ноутбук оснащен полноразмерной клавиатурой с подсветкой, разблокировкой отпечатков пальцев, передней камерой и т.д. Таким образом, RedmiBook Pro собирается нарушить отраслевые стандарты ноутбуков.

Особенности и цена Redmi K40

Что касается очередного продукта Redmi, которого мы с нетерпением ждем, Redmi K40 будет одним из самых дешевых смартфонов на базе Snapdragon 888 и/или чипов Snapdragon 870. Новая серия Redmi K40 будет использовать прямой экран. Последний использует последний люминесцентный материал AMOLED от Samsung, а также поддерживает частоту обновления 120 Гц.

Под капотом Redmi K40 Pro будет использоваться процессор Snapdragon 888, тогда как в стандартном варианте будет установлен последний процессор Qualcomm Snapdragon 870. Если это не случайно, четыре камеры на задней панели будут иметь 100-мегапиксельную основную камеру. Аккумулятор обладает емкостью 4000 мАч или больше.

Начальная цена прежней модели составит 2999 юаней (465 долларов). В то же время модель SND870 должна оцениваться так, чтобы конкурировать с Motorola Edge S. Последняя имеет начальную цену 1999 юаней (310 долларов).

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: