Новое поколение AirPods получит значительные изменения

2021027 1

Вчера мы получили целый ряд фотографий, на которых показано новое поколение прототипа AirPods. Как видим, это соответствует полуушному дизайну предыдущего поколения и небольшим размерам. Вы можете использовать его с ушными затычками для улучшения возможностей уменьшения шума. К тому же источник заявил, что это будет стоить дешевле.

Некоторые подсказки заявили, что Apple выпустит новые версии iPad Pro, AirTags и AirPods в марте. Однако новые модели серии Apple Mac из Apple Silicon и более дешевая версия AirPods Max не ожидаются в марте.

Новый дизайн AirPods

В любом случае, из фотографии мы видим, что в верхней части гарнитуры есть отверстие для сброса давления, снаружи отверстие для сбора микрофона, а внутри инфракрасный датчик расстояния и отверстие для сброса давления.

Эта гарнитура может сочетать некоторые текущие функции AirPods2 и AirPods Pro, такие как общий обтекаемый вид и структура полууха. Но ручка этой гарнитуры немного длиннее, чем у AirPods Pro. И он сохраняет чувствительное к давлению прикосновение и поддерживает активное уменьшение шума.

Источник показало, что опыт ношения Apple AirPods будет более стабильным, чем оригиналы AirPods и AirPods2. Вы можете использовать его со съемными ушными затычками для усиления физического пассивного эффекта для уменьшения шума. (Пользователь может выбрать между активным уменьшением шума и пассивным уменьшением шума). Гарнитура будет оборудована новым поколением микросхемы H2 для дальнейшего уменьшения размера и энергопотребления.

Кроме того, зарядное устройство этой гарнитуры выглядит похоже на зарядное устройство Pro. Но поменьше, с индикатором зарядки на передней части корпуса. Зарядное устройство также поддерживает беспроводную зарядку.

Что касается времени автономной работы, согласно тесту на средства массовой информации, новое поколение AirPods с зарядным блоком имеет общее время воспроизведения около 24 часов, что соответствует AirPods 2.

В других аспектах, ожидается, что новое поколение AirPods примет тот же динамичный блок AirPods Pro. Это также сделает небольшую оптимизацию на основе поддержания исходного уровня. Размер динамика составляет около 11 мм. Мультисенсорная конструкция поддерживается в меньшем объеме. Он поддерживает специальные аудио функции и будет стоить около 150 долларов.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: