ТОП приложений для редактирования фотографий на Android и iOS

satisfied lovely woman holds modern cell phone 273609 28232

Фотография – одно из важнейших открытий человеческого рода. Фоторедакторы тоже существуют уже достаточно давно.

Благодаря революции смартфонов (они революция, не правда ли?), фоторедакторы достигли точки, когда мы могли бы рассмотреть возможность перехода на них. Современные программы для редактирования фотографий доказали, что они очень эффективны и достойны. Итак, в этой статье мы перечислили самые лучшие программы для редактирования фотографий для iPhone и Android.

Вот наши самые лучшие фоторедакторы, доступные для iPhone и Android.

Snapseed

С кого еще начинать, кроме собственного Google. Snapseed – редактор фотографий, который принадлежит и разрабатывается Google. И если мы что-то знаем о Google, то они самые лучшие, что касается фотографий. Нет сомнений, что Google имеет преимущество в том, что имеет широкую пользовательскую базу, чем кто-либо другой в этом списке, что, в конце концов, окупается для Google.

Snapseed поставляется со всеми основными инструментами, необходимыми для редактирования фотографий, таких как обрезка, виньетки, выпрямление, рамки, текст и т.д. Приложение также предлагает настраиваемые фильтры, что является отличным дополнением. Snapseed на основе AI от Google делает отличную работу, чтобы сделать ваши фотографии красивыми. Snapseed, прежде всего, бесплатный и доступный как для iPhone, так и для Android. Вы можете скачать его по следующим ссылкам.

Гугл игры
App Store

Призма Фоторедактор

Призма не будет нуждаться в поступлении (правда?). Это произошло в то время, когда большинство фильтров делали наши фотографии похожими на «рисунки» или «картины» (и, честно говоря, все они были действительно ужасающими, не правда ли?). Нельзя отрицать, что Призма проделала большую работу, превратив наши изображения в картины, похожие на то, что Пикассо попал в наши дома.

Вы можете избежать большого количества бесплатных фильтров, мы советуем попробовать премиумверсию. Не волнуйтесь, это не приведет к дыре в вашем кармане. Также у Призмы есть свое сообщество, такое как Instagram/Facebook, так что да, ваши навыки не останутся незамеченными. Вы можете скачать его по следующим ссылкам.

Гугл игры
App Store

Adobe Photoshop Express

Вот «профессиональный» редактор фотографий из компании, якобы имеющей монополию в сфере ПК. Так называемая мобильная версия Photoshop позволяет пользователю играть с расширенными (или только основными) функциями, такими как экспозиция, контраст, цветокоррекция и многое другое.

Как уже было сказано выше, Adobe Photoshop Express – отличный инструмент для настройки изображений. Имея достойный выбор фильтров, наложенных текстур и инструментов для создания коллажей, мы сказали бы, что программа стоит копейки. Вы можете скачать его по следующим ссылкам.

Гугл игры
App Store

VSCO

VSCO – это все о фильтрах. Они делают ваши фотографии похожими на сделанные с помощью аналоговой кинокамеры. Да, базовой версии вам предостаточно, но вы точно можете попробовать их 7-дневную бесплатную пробную версию. Широкий ассортимент пресетов включает созданные для имитации классических рулонов пленки от Kodak, Fujifilm и Ilford.

Пользователь также может использовать VSCO для регулировки экспозиции, температуры, контраста или оттенков кожи. Они также могут поделиться своими руками с сообществом VSCO или другой платформой социальных сетей. Вы можете скачать его по следующим ссылкам.

Гугл игры
App Store

Adobe Lightroom

Ну вот еще один от Adobe. Lightroom для мобильных телефонов очень похож на тот, что установлен в варианте для ПК. Приложение имеет тот же набор инструментов, что и в Lightroom на рабочем столе. И да, это не предназначено для добавления наклеек на фотографию (возможно, вы могли бы немного поработать).

Проекты синхронизируются в облаке, позволяя пользователю продолжать работу на своей мягкой машине, если они этого требуют. Да, это платно, но по той причине, что он делает то, что требует. Вы можете скачать его по следующим ссылкам.

Гугл игры
App Store

Гурман

Этот особенный, как следует из названия, предназначен для всех гурманов. Настоящему гурману безразлично, что думают другие об их пищевых привычках, а также гурмане. Редактор Foodie очень похож на редактор Instagram. Здесь все 30 фильтров и функции редактирования настроены с учетом пищи. Вы можете скачать его по следующим ссылкам.

Гугл игры
App Store

Visage

Этот, напротив, предназначен для мелких деталей. Мы считаем, что нет ничего дурного в прыщах, темных пятнах, мешках под глазами или не совсем белых зубах. Но что, если вы не хотите, чтобы они были в ваших селфи (вы знаете, только для того, чтобы подтвердить, как плохо вы будете выглядеть без них). Бесплатная версия приложения позволяет пользователю быстро ретушировать свои портретные фотографии. можно разгладить кожу, уменьшить блеск кожи, нанести макияж глаз, отбелить зубы и т.д.

Однако бесплатная версия программы наполнена рекламой. Поэтому мы рекомендуем вам воспользоваться профессиональной версией.

Гугл игры
App Store

вот и все, вот список лучших программ для редактирования фотографий, надеемся, этот список вам нашел пользу.

Мы открыты для предложений, поэтому сообщите нам, что вы думаете о них с помощью комментариев ниже.

Если вы обнаружили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: