Realme NARZO 30 Pro появился на TENAA с аккумулятором 4880 мАч

202102realme narzo20 specs

Realme готовится выпустить набор новых смартфонов к концу этого квартала. Среди наиболее ожидаемых устройств у нас есть новый флагман компании, получивший название Realme Race, и несколько новых телефонов среднего класса. Судя по всему, компания готовится к выпуску нового набора устройств Realme Narzo.

Сегодня Realme Narzo 30 Pro внесен в базу данных TENAA. Рассматриваемое устройство имеет номер модели RMX3161, а некоторые из его ключевых характеристик проникли в Сеть.

Realme Narzo 30 Pro имеет 6,5-дюймовый дисплей, предположительно с разрешением FHD+. Мы также можем заметить выровненный по левому верхнему краю дисплей с дырочками, служащий домом для селфизнимка. В телефоне Android 11, поверх которого работает Realme UI 2.0. Он также имеет возможность подключения 5G с функцией двух SIM-карт. Габаритные размеры телефона – 162,5 х 74,8 х 8,8 мм.

Хотя экран не приносит никаких изменений по сравнению с Realme Narzo 20 Pro, он имеет большую батарею. В этом телефоне установлена ​​батарея емкостью 4880 мАч. К сожалению, TENAA не приводит никаких подробностей по скорости зарядки. Но можно с уверенностью предположить, что телефон получит быструю зарядку Realme мощностью 65 Вт. Эта технология быстрой зарядки присутствует сейчас в большом количестве телефонов Realme, включая Realme Narzo 20 Pro.

В телефоне тройная камера на задней панели, к сожалению, нам неизвестно разрешение и назначение каждого датчика. На этот момент наше лучшее предположение – это камера на 64 МП для варианта Pro. В телефоне есть боковой сканер отпечатков пальцев, который в основном подтверждает, что у этого телефона стандартная ЖК-панель. Надеюсь, у него будет высокая частота обновления не менее 90 Гц.

v

Мы также ожидаем, что вместе с Pro появится вариант Realme Narzo 30. Судя по всему, Realme сделает серию Narzo глобальной серией Realme Narzo 30. Название устройства, похоже, подтверждается, поскольку другой регуляционный орган опровергает информацию о том, что RMX3171 – это Narzo 30A. Кроме того, Narzo 20 Pro оснащен RMX2161. Так что можно с уверенностью предположить, что здесь речь идет о Realme Narzo 30 Pro.

Поскольку устройство появилось в TENAA, мы предполагаем, что решение компании о запуске новой серии смартфонов – только вопрос времени. Как уже упоминалось, бренд готовится выпустить Realme Race. Мы ожидаем большое событие от Realme к концу месяца.

Если вы обнаружили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями
Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: