Массовая утечка Xiaomi Mi 11 Ultra: камера x120 и крошечный вторичный экран

Xiaomi пока не представила «старших братьев» своего бестселлера Xiaomi Mi 11. Однако информация о моделях Xiaomi Mi 11 Pro и Xiaomi Mi 11 Ultra продолжает скапливаться в сети. На этот раз опубликован достаточно подробный видеообзор Xiaomi Mi 11 Ultra с разных ракурсов.

Видео было сначала опубликовано на канале Tech Buff, но сразу было удалено. Однако в сети ничего не пропадает бесследно и энтузиастам удалось совершить скриншоты, а также загрузить видео на другие сайты.

Смартфон представлен в двух цветовых вариантах – черный и белый, и они показали даже во включенном состоянии.

v

Конечно, бросается в глаза огромный блок основной камеры. В этом блоке мы видим три модуля для съемки, в том числе один перископ, в надписи указан 120X Ultra Pixel AI Camera, модуль с тройной светодиодной вспышкой и даже небольшой вспомогательный экран.

Этот дисплей можно использовать для снятия высококачественных селфи с главной камеры. Однако он также может показывать любое приложение, имеющееся на устройстве.

Белая и черная версии немного отличаются. Пожалуй, черный вариант является прототипом, поскольку вместо рекламной этикетки Ultra Pixel мы видим на камере более техническое обозначение 12-120 мм, 1:1,95-4,1.

Смартфон работает с установленным MIUI 12.5. Эксперты сообщества мобильных разработчиков XDA Developers подтвердили, что это подлинная глобальная версия MIUI 12.5.

Согласно источнику, камера содержит основной модуль с разрешением 50 мегапикселей, широкоугольный модуль на 48 мегапикселей и телеобъектив перископа с разрешением 48 мегапикселей.

Что касается других характеристик смартфона, то такие характеристики упоминаются. Mi 11 Ultra получил 6,8-дюймовый OLED-экран с изогнутыми краями со всех четырех сторон, разрешение WQHD+ и адаптивную частоту обновления изображения 120 Гц, встроенную отдельную фронтальную камеру на 20 мегапикселей, Corning Gorilla Glass Victus, Qualcomm S888 Защита IP68 от воды и пыли, аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой зарядки 67 Вт, обратная беспроводная зарядка 10 Вт и динамики Harman/Kardon.

https://youtu.be/wDM-orSJbQg

Ранее сообщалось, что дебют Xiaomi Mi 11 Pro и Xiaomi Mi 11 Ultra можно ожидать в апреле-мае 2021 года.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями
Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: