Раскрыты дизайн игрового смартфона Black Shark 4

202102blac shark 4

Два будущих смартфона Black Shark 4 с номерами моделей KSR-A0 и PSR-A0 недавно были обнаружены в базе данных консоли Google Play. Сейчас модель PSR-A0 прошла сертификацию китайского агентства TENAA, пока опубликовавшее фотографии устройства.

Судя по фотографиям, Black Shark 4 можно было бы позиционировать как доступный игровой смартфон. Предыдущие модели линейки имели гораздо более яркий игровой дизайн, но теперь все гораздо проще.

Задняя панель плоская и монохроматическая, наверху расположена горизонтальная камера с тремя датчиками изображения и светодиодной вспышкой.

На правой грани корпуса расположены две дополнительные кнопки, которые используются в играх, на левой – место для качелей регулировки громкости. Смартфон Black Shark PSR-A0 имеет плоский дисплей. Дактилоскопический датчик смартфона расположен со стороны, что также свидетельствует о принадлежности смартфона к недорогому сегменту. Black Shark 2 и Black Shark 3 используют внеэкранные сканеры отпечатков пальцев и OLED-дисплеи. Вероятно, у Black Shark 4 может быть экран ЖК.

Консоль Google Play подтверждает, что Black Shark 4 работает на Snapdragon 865 и 12 ГБ оперативной памяти. Он работает под управлением Android 11 и поддерживает разрешение Full HD+.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: