Появились подробности о Xiaomi Mi 11 Lite (Youth Edition)

С момента запуска Xiaomi Mi 11 популярность этого устройства очень высока, и его в основном нет налицо. По данным Xiaomi, она продала более 1 миллиона единиц этого устройства всего за 21 день. Несмотря на эти огромные продажи, спрос все еще высок.

Ну, высокий спрос на этот телефон отчасти связан с тем, что это единственная модель в флагманской серии. Когда модель Pro появится, давление на стандартную версию, безусловно, снизится.

Благодаря горячим продажам Xiaomi Mi 11, многим пользователям, которые с нетерпением ждут усиления конфигурации, интересно новые Xiaomi Mi 11 Pro и даже Mi 11 Pro Extreme Edition.

Однако последние отчеты показывают, что будет Xiaomi Mi 11 Lite (Youth Edition).

В прошлом году Xiaomi Mi 10 – одна из самых длинных цифровых серий в истории Xiaomi. Под самым длинным, мы подразумеваем серию с большим количеством моделей. Сейчас есть сообщение, что серия Xiaomi Mi 11 также будет "длинной" серией. В дополнение к Xiaomi Mi 11, Mi 11 Pro и, вероятно, Mi 11 Pro+, также будет Xiaomi Mi 11 Lite. Есть уже неофициальные визуализации этого устройства.

Глядя на визуализацию Xiaomi Mi 11 Lite (Youth Edition), он будет использовать тот же дизайн, что и Xiaomi Mi 11. На передней панели имеет отверстие в верхнем левом углу. Однако рамки его немного толще. Сзади устройство также использует матричный модуль камеры, но с тройной настройкой камеры. Он сохраняет заднюю конструкцию Xiaomi Mi 11 с задней кривой для лучшего сцепления.

Согласно первым предположениям, этот смартфон будет оснащен чипом Qualcomm среднего класса. Он будет использовать новый процессор Snapdragon 775G. Этот чип использует 6-нм производственный процесс с восьми ядерной архитектурой "4+4". Он имеет ядро ​​A77 2,4 ГГц, а графический процессор – Adreno 640. Согласно сообщениям, оценка инженерной модели превышает 600 000 баллов. Это вполне справедливо для 6-нм чипа.

Кроме того, новый Xiaomi Mi 11 Lite (Youth Edition), возможно, выйдет на мировой рынок примерно в марте.

Данное устройство будет доступно в версиях 6 ГБ + 64 ГБ, 6 ГБ + 128 ГБ и 8 ГБ + 128 ГБ. Что касается цвета, то он будет иметь розовый, черный и синий цвета. Хотя он впервые выйдет на мировой рынок, он выйдет на рынок Китая гораздо позже. Что касается цены, это должно стоить около 350 долларов.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: