Asus ROG Phone 5 проходит проверку TENAA с основными характеристиками и изображениями

202101rog телефон

Как обычно бренды игровых смартфонов, такие как Red Magic и Black Shark, собираются выпустить своих новых претендентов на 2021 год. Что необычно, так это появление нового телефона ROG Phone в первые месяцы года. Судя по всему, ASUS не оставит места для конкурса в этом году. Он принесет новый ROG Phone гораздо раньше, чем ожидалось. В настоящее время устройство называется ROG Phone 4. Судя по всему, неудачная цифра «4» бренд пропустит. Мы видели несколько тизеров и истоков, раскрывающих некоторые подробности об устройстве. Сегодня мы лучше всех узнаем о дизайне устройства и основных характеристиках благодаря сертификации TENAA.

Последний смартфон Republic of Gamers только что прошел процесс сертификации TENAA в Китае. Список сопровождается основными характеристиками и изображениями. ROG Phone 5, спортивный номер модели Ioo5DA, знакомый по серии телефонов ROG.

Основные характеристики ASUS ROG Phone 5

Под капотом ROG Phone 5 будет установлен процессор Snapdragon 888, что неудивительно. Что интересно, в телефоне будет массивная батарея емкостью 6000 мАч. Он будет использовать двухэлементную технологию с двумя батареями емкостью 3000 мАч. Это намекает на технологии сверхбыстрой зарядки. Мы уверены, что ROG Phone 5 будет иметь скорую зарядку мощностью 65 Вт благодаря списку сертификации 3C. Приложение с двумя ячейками – это способ, который компании используют, чтобы избежать повреждений с помощью этих безумно быстрых технологий зарядки.

На задней панели ROG Phone 5 будет тройная камера. У нас есть основной модуль с разрешением 64 МП. Два других датчика, вероятно, предназначены для сверхширокого и макро/определения глубины. Мы не ожидаем, что в устройстве, предназначенном для игровых целей, будет много современных камер. Интересно, что на задней панели телефона есть дополнительный дисплей. Согласно ранее просочившемуся тизеру, этот дисплей будет служить для отображения сообщений и полезной информации.

v

ROG Phone 5 может похвастать 6,78-дюймовым AMOLED-дисплеем со встроенным сканером отпечатков пальцев. К сожалению, сертификация не раскрывает фактического разрешения дисплея. Поскольку это игровое устройство, у нас есть веские основания полагать, что оно имеет разрешение FHD+. В то время как некоторые флагманы 2021 делают ставку на дисплее QHD+, разрешение FHD+ лучше подойдет для игровых телефонов. В конце концов, разрешение QHD+ нагружает графический процессор больше, чем FHD+, жертвуя частью производительности. Благодаря обычному рендерингу 1080p графический процессор телефона сможет сконцентрировать всю свою мощь на играх. Помимо неопределенного разрешения мы знаем, что он имеет частоту обновления 144 Гц, что означает плавное восприятие.

Ожидается, что устройство появится где-нибудь в апреле. Он будет прямо конкурировать с Red Magic 6 и Black Shark 4.

 

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: