Redmi K40 показали на качественных рендерах

202101redmi k40 render

Генеральный менеджер Redmi Лу Вейбинг сообщил, что новый Redmi K40 выйдет в следующем месяце. Согласно недавнему плакату, это устройство прибудет 25 февраля. У этого смартфона, вероятно, будет две версии. Один будет использовать Snapdragon 888 SoC, а другой – чип Snapdragon 870.

С тех пор компания сообщила, что стартовая цена этого устройства составляет 2999 юаней (463 доллара). Однако этот ценник относится к версии Snapdragon 888. Версия Snapdragon 870 будет дешевле.

Последняя информация показывает рендеринг будущего Redmi K40 в высоком разрешении. Это изображение в основном такое же, как и предыдущие рендеры, только с большей четкостью. Redmi K40 примет совсем другой дизайн по сравнению с предыдущим поколением. Он будет использовать центральную дырочку и прямой дисплей. По имеющимся данным, этот смартфон будет иметь самую маленькую дырочку в отрасли – всего 2,8 мм.

Позади он по-прежнему будет использовать огромный матричный модуль с четырьмя задними камерами, аналогичный Redmi K30S. Четыре камеры расположены в форме ромба, а вспышка находится на правой стороне модуля камеры.

v

Redmi K40 может не иметь зарядного устройства в коробке

Недавно мы видели упаковочную коробку Redmi K40, и изображение принадлежит Лу Вейбингу. Согласно его сообщением на Weibo, существует две версии: одна толстая, а другая тонкая. Глядя на изображение, в толстой коробке, вероятно, есть зарядное устройство, а в тонкой – нет.

Лу Уэйбинг сказал: «Толстая или тонкая? Это трудный выбор. Мы знаем, что Xiaomi Mi 11 выпустила две версии упаковки: одна предназначена с зарядным устройством (с нитридом галлия), а другая – нет, и цена на оба варианта одинакова, поэтому я предполагаю, что Redmi K40 может также принять это решение».

Похоже, Redmi пытается узнать мнение покупателей. Также существует вероятность, что Redmi примет обе версии для разных рынков. В настоящее время мы не можем точно сказать, будет ли Redmi K40 поставляться с зарядным устройством.

Судя по предположениям, Redmi K40 будет поставляться с SoC Snapdragon 888. Официальная стартовая цена этого смартфона составляет 2999 юаней (463 доллара), а также он будет поставляться с аккумулятором на 4000 мАч. Информации о емкости быстрой зарядки пока нет.

По имеющимся данным, экран Redmi K40 будет представлять собой OLED-дисплей из люминесцентных материалов Samsung E4, поддерживающий высокую частоту обновления 120 Гц. Этот телефон также будет использовать память LPDDR5 и флэш-память UFS 3.1.

 

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: