В Google Play нашли упоминание о Vivo V2072A из Dimensity 1100

202101vivo v2072a 1

Vivo готовится представить в текущем квартале набор новых доступных смартфонов 5G. Мы наблюдаем утечку информации о новом варианте Vivo S7 с процессором MediaTek Dimensity 820 SoC. Теперь список консоли Google Play показывает, что компания готовит новый смартфон с номером модели V2072A. Vivo V2072A только что получил необходимую сертификацию для использования служб и приложений Google. Судя по всему, запуск ближе, чем мы думаем.

Согласно списка Google Play Console, новый смартфон Vivo будет иметь SoC MediaTek Dimensity 1100 в паре с до 12 ГБ оперативной памяти. Этот набор микросхем был выпущен пару дней назад вместе с MediaTek Dimensity 1200. Этот дуэт микросхем является ответом компании на флагманский рынок, созданный по 6-нм техпроцессу TSMC и предлагает новейшие ядра ARM. Dimensity 1 имеет 100 ядра ARM Cortex-A4 с тактовой частотой до 78 ГГц и 2,6 энергоэффективных ядра ARM Cortex-A4 с тактовой частотой до 55 ГГц. Этот набор микросхем имеет ARM Mali-G2 MC77 (9 ядер), что означает, что этого набора микросхем достаточно для игр.

Список также дает нам первое представление о дисплее телефона. Судя по всему, у Vivo V2072A выемка широкая. Пока что Vivo и Apple – две компании, которые придерживаются этого подхода к дизайну. Мы считаем, что китайский бренд будет использовать это решение для размещения дополнительной камеры. Пока компания выпустила в прошлом году набор смартфонов с широким вырезом. Vivo S7 является одним из них и предлагает установку с двумя камерами на передней панели с основной камерой 44 МП и сверхшироким датчиком 8 МП. Возможно, у Vivo V2072A также будет установлена ​​эта камера на 44 МП.

Дисплей будет иметь разрешение 1080p. В настоящее время невозможно сказать, AMOLED это или ЖК-панель. Однако первый вариант кажется более правдоподобным. Как видим, у устройства стандартная кнопка включения, а не сканер отпечатков пальцев сбоку. Рассматривая выбор мощного чипсета, мы считаем, что это устройство премиумкласса. Таким образом, у него скорее всего будет сканер отпечатков пальцев на дисплее, что может произойти только при наличии панели AMOLED.

v

Некоторые слухи предполагают, что это устройство относится к грядущей линейке Vivo V21. Сейчас это невозможно подтвердить, но мы знаем, что это произойдет на мировых рынках. Устройство имеет Android 11 прямо из коробки, а это означает, что OriginOS работает поверх оболочки.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: