Стали известны характеристики Huawei Mate X2

2021016794ead1b7c94f1794e241a6ff9f51f3

Huawei Mate Xs появился на рынке в прошлом году, а в этом году Huawei выпустит новый смартфон со сложным экраном под названием Huawei Mate X2.

Не так давно смартфон с номером модели Huawei TET-AN10 был сертифицирован регулятором TENAA в Китае. Источники уверены, что под этим номером модели скрывается Huawei Mate X2. TENAA подтверждает, что в телефоне два экрана, включая сложный основной дисплей 8,01 дюйма и внешний дисплей 6,56 дюйма.

Основной 8,01-дюймовый дисплей имеет разрешение 2480 х 2200 пикселей, он складывается внутри корпуса (как Galaxy Fold), а снаружи будет дополнительный дисплей с разрешением 2700 х 1160 пикселей. Эти дисплеи производятся компаниями Samsung и BOE.

В телефоне установлен аккумулятор емкостью 4400 мАч, габариты смартфона – 161,8 х 145,8 х 8,2 мм. Телефон будет поддерживать быструю зарядку мощностью 66 Вт.

v

Смартфон будет поставляться с 5-нанометровым процессором Kirin 9000, Bluetooth 5.1, Wi-Fi 6 и будет работать под управлением EMUI 11.

Huawei Mate X2 отложен по неизвестным причинам, но проект продолжается

В октябре прошлого года Huawei выпустила флагманские смартфоны серии Mate 40. Так что, учитывая предыдущую практику, такие модели должны принадлежать к линейке сложных экранов Mate Xs. Однако, похоже, что обновление телефонов с раскладным экраном займет больше времени.

Недавно известный блоггер@RODENT950 отметил, что выпуск нового поколения флагманского сложного экрана Huawei Mate X2 будет отложен.

По словам блоггера, выпуск ряда продуктов Huawei следует отложить; включая складывающийся экран флагмана Huawei Mate X2. Если вы не информированы, его изначально планировалось выпустить в начале этого месяца.

Мы знаем, что Huawei последовательно выпустила два смартфона со сложным экраном, Mate X/Xs. Следующее поколение Huawei Mate X2 должно было быть выпущено в 2020 году. Но, как заявил

Росс Янг, Huawei Mate X2 не смог быть включен в список в 2020 году из-за запрета США и был отложен до этого года.

Предыдущие виды

Ранее на сайте Министерства индустрии и информационных технологий Huawei было несколько новых телефонов. Среди них модель TET-AN00/TET-AN10 должна соответствовать серии Huawei Mate X2. К сожалению, фото и основная информация о конфигурации не разглашаются.

Однако ходят слухи, что Mate X2 будет поставляться с процессором Kirin 9000 и поддерживать 66-ваттную сверхбыструю зарядку. Если да, то основная причина — это ситуация вокруг процессоров Kirin 9000. Как известно, в этом процессоре используются компоненты, импортированные из США. А после 15 сентября уже ничего не могло получить оттуда. Так что "накопленные" процессоры Kirin 9000 используются только в тех моделях, которые сейчас есть на рынке. Это телефоны серии Huawei Mate 40 Pro.

Наконец, хотя официальной фотографии пока нет, некоторые СМИ (в основном LetsGoDigital) создали настоящий машинный рендеринг Mate X2. Наибольшим изменением устройства является то, что оно переключается с оригинальной сборки наружу на тот же дизайн внутренней сборки, что и Samsung Galaxy Fold.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: