Honor V40 будет использовать графический ускоритель GPU Turbo X

202101honor v40 3
Honor Mobile объявила сегодня, что будущий мобильный телефон Честь V40 будет поставляться с графическим ускорителем GPU Turbo X для повышения производительности в играх. Мобильный телефон Honor V40 5G будет выпущен онлайн в 10:00 22 января. Этот продукт в настоящее время находится в интернет-магазине Honor Mall, но по предварительной записи. Судя по изображениям, материалом этого телефона является стекло AG. Кажется, есть две версии – матовая и зеркальная. Есть разные варианты цвета, такие как титановое серебро, черный Magic Night и розовое золото.

Модуль задней камеры очень велик, а основная камера будет использовать 50-мегапиксельную сверхчувствительную камеру RYYB. Предполагается, что устройство будет запущено с чипом MediaTek Dimensity 1000+. Экран будет использовать 10-битный сверхчувствительный экран сетчатки с 1 млрд цветов и поддерживать частоту обновления 120 Гц. Что касается цены, в последнем отчете говорится, что у него будет стартовая цена в 3999 юаней (616 долларов США).

Honor V40 5G появляется в прямом эфире

В Сети появился новый официальный тизер, посвященный флагману Хонор V40 5G. Он продемонстрировал смартфон с разных ракурсов, что еще раз дает возможность оценить его дизайн. Но для нас гораздо важнее указанная выше дата. Как видите, официально новинка будет представлена ​​22 января. Хотя ранее предполагалось, что дебют состоится 18 января.

Причина переноса не называется, но известно, что продажи стартуют спустя два часа после анонса. В сети также появилось короткое видео, показывающее V40 в живую. Причем для показа была выбрана яркая модель розового цвета.

Кое-что уже известно о характеристиках Honor V40 5G. К примеру, в основной камере используются сенсоры с разрешением 50, 8, 2 и 2 мегапикселя. Он будет работать под управлением Dimensity 1000+ SoC. Поддерживается проводная зарядка 66 Вт и беспроводная зарядка 55 Вт.

Honor V40 обладает потрясающим экраном, который может воспроизводить 1 миллиард цветов

Honor, бывший суббренд Huawei, недавно ставший независимым, подтвердил, что 18 января в Китае он провел мероприятия по представлению флагманской серии смартфонов Честь V40. Позже компания опубликовала первый тизер Honor V40 в социальных сетях В тизере говорится, что Honor V40 обеспечивает чрезмерный экран, способный воспроизводить миллиард цветов.

Смартфон имеет экран с изогнутыми краями и вырезами в левом верхнем углу для размещения двух датчиков камер. Ожидается, что он будет иметь 6,72-дюймовую OLED-панель и поддерживать частоту обновления 120 Гц. Сканер отпечатков пальцев встроен под поверхность экрана.

Он будет работать под управлением Mediatek Dimensity 1000+SOC с поддержкой 5g. Смартфон получит 8 ГБ оперативной памяти Lpddr4x, а также 128 или 256 ГБ флэш-памяти UFS 2.1. Предыдущее изображение подтвердило, что сенсор основной камеры имеет разрешение 50 МП.

V40 поддерживает быструю проволочную зарядку мощностью 66 Вт и беспроводную зарядку 45 Вт. Устройство будет работать под управлением операционной системы Android 11 с собственным пользовательским интерфейсом Magic UI 4.0.

https://youtu.be/-LGzehbGmIE

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: